Секс со славянками: мнение иностранцев.

О сексе
Секс со славянками: мнение иностранцев.

тщательно изучил рассказы иностранцев в интернете и опросил своих знакомых из-за рубежа о сексе со славянскими девушками. На основании этой информации мы составили пятерку плюсов и минусов, с которыми предлагаем тебе ознакомиться.

Итак, плюсы секса со славянками:

Страстный

Иностранцы отмечают страстность наших девушек, которые если уж решили, то отдаются сексу на все 100%. При чём они замечают, что чем сдержаннее одета и накрашена славяночка, тем более неудержимой и яркой она окажется в постели.

Сумасшедший

Наши девушки всегда готовы к экспериментам. Они легко соглашаются, а то и сами предлагают новые позы, с удовольствием поиграют в ролевые игры или воспользуются секс-игрушкой. При этом только славянские девушки могут с радостью согласиться на экстремальный секс в будке колеса обозрения или в туалете ресторана. И при этом они получают чуть ли не большее удовольствие, чем мужчины!

Яркий

Кроме ощущений от самого секса, иностранцы отмечают любовь наших девушек к антуражу. Красивое и выразительное нижнее белье очень возбуждает иностранных мужчин, а вот славянские мужчины могут и не оценить. Чем же так притягивает вид нижнего белья? Дело в том, что цвет и материал сообщают мужчине настроение для любовной ночи. Если девушка хочет нежного секса, то пусть воспользуется нежным пеньюаром или полупрозрачной ночнушкой в розовых и персиковых тонах. А уж если настроение для жесткого секса – то можно одеть черное, красное или бордовое белье.

Быстро получаемый

"Славянские красавицы адекватно относятся к одноразовому сексу", – довольно признается испанец Лукен. По мнению большинства иностранцев, наши девушки поддерживают свою самооценку с помощью быстрого секса. Они нуждаются в сексе без обязательств, чтобы доказать себе свою привлекательность и страстность.

Горячий

Славянские девушки всегда одеваются именно для мужчин – эти высокие каблуки и короткие юбки в офисе, яркий макияж и украшения на пляже. Горячая натура наших девушек реализуется через долгую и оригинальную прелюдию и феерический секс, сдобренный фантазией, раскрепощенностью и достойной техникой.

Минусы секса со славянками:

Пассивный

У всякой медали есть две стороны. Некоторые иностранцы считают славянских девушек пассивными в постели (читай, бревном). Они оставляют всю инициативу мужчине, как бы говоря "Я здесь – что тебе ещё надо?". Мы сделаем небольшую оговорку – здесь скорее стоит говорить о девушках, которых сняли в баре или ночном клубе. Упитая девушка, сам понимаешь, вполне себе бревно.

Безответственный

Иностранцы думают, что славянские девушки не относятся к сексу ответственно, забывая о контрацептивах и о том, что мужчине тоже хочется получить удовольствие. Также иностранцев не устраивает, что наши девушки отказываются от секса без презервативов.

Мы лично считаем, что это хорошо и прекрасно, и что забота о контрацепции (конечно, если говорить о презервативах, а не о КОК) – это всё-таки дело мужчины.

Скрытный

Наши девушки готовы на самые разные эксперименты в спальне, но вот они совсем не готовы говорить о них, сообщить чего им хочется и показать, что нравится. Бывает, что хватает всего одного легкого движения, чтобы изменить неудовлетворительный ход секса на волны удовольствия и чудесный оргазм в конце.

Но наши партизанки делают все наоборот – молчат и терпят, принимая всё так, как есть.

Сложный

"Чтобы секс со славянкой был классным, нужно постоянно делать ей комплименты в постели", – сообщает американец Сэм. И многие иностранцы согласны с этим заявлением. Хоть в красивых словах нуждаются все без исключения девушки, при этом только наши прелестницы ставят знак “равно” комплиментами и сексом. То есть, как похвалишь, так и кончишь.

Неуправляемый

Мы уже отмечали крышесность славянских барышень как плюс, при этом сумасшедший секс может стать и минусом. Так, в один прекрасный момент девушке может снести крышу окончательно и начинается – случайный секс, случайные партнеры, случайные места, бары, клубы и очень много спиртного. Конечно, не все себя так ведут, но в каждой сидит этот дьяволёнок, который может вдруг вырваться. И если ему это удается, то иностранцам становится очень страшно.