Секс в бане.

О сексе
Секс в бане.

В это время года только моржи могут позволить себе заняться сексом на природе. Ну а мы любим тепло и уют для сексуальных забав, поэтому предлагаем тебе хорошую альтернативу – секс в бане.

Баня расслабляет и очищает тело и душу, поэтому нет лучшего места для уединения и соединения. Конечно, есть несколько правил для хорошего секса в бане, чтобы не повредить здоровью.

Дело в том, что для начала нужно привыкнуть к температуре. Для этого желательно, чтобы вы были в своей личной бане, на даче, к примеру. Тогда никто не сможет помешать вашему уединению.

Мужчине должно быть немного прохладно, чтобы для девушки установилась идеальная температура. Ароматические масла нужно разбрызгивать на дерево, а не на камни. Отвары же целебных растений – наоборот.

Ничто не может принести такой пользы и удовольствия, как массаж в бане. К тому же блестящие и распаренные тела после массажа безумно заводят. Можно смешать оливковое масло с эфирным (гвоздика, розмарин, корица, кориандр, розовые лепестки), эта смесь хорошо увлажнит кожу и к тому же обладает сильным возбуждающим эффектом.

Секс в раскаленной парилке опасен!

Мы не советуем заниматься непосредственно половым актом в парилке. Постарайся заранее подготовить место для секса в предбаннике, чтобы тут же переместиться туда без лишней суеты. В противном случае вам будет уже не до секса в жарком раскаленном воздухе.

Пей чай, а не спиртное!

Алкоголь, в том числе и пиво, может привести к серьезным последствиям в бане. Во-первых, почти 100% у тебя пропадет эрекция, а девушка вполне может заработать сердечный приступ. Sexbutik.by  советует тебе ограничиться водой, чаем и прочими легкими напитками.