СЕКС В БАНЕ И САУНЕ

Школа секса
СЕКС В БАНЕ И САУНЕ: ЧИСТЫЙ ГРЯЗНЫЙ СЕКС

Баня – единственное место, где секс и мытье могут происходить одновременно.

Что есть сауна и баня для секса

Баня или сауна уже подсознательно настраивают человека на сексуальный лад, если речь идет о ее посещении совместно с людьми, желающими того же. Оно понятно, ведь с самого детства это было единственным местом, где можно было публично раздеться догола и при этом не испытывать неловкости от своих мыслей, поскольку в такие моменты их попросту не должно быть. Мозг, по ходу, блокирует участок стыда за ненадобностью и человек находился в эйфории от той легкости, которую ему дарует нагота и ощущение чистоты. Добавив к этому мощную расслабуху от пропарки веником и резкой релаксации от холодного душа, можно представить, сколько процентов взрослого кайфа уже находится в теле и разуме подростка и сколько еще предстоит прирастить на протяжении всего периода взросления. Поскольку в мое младое время остаться в бане или парилке в парном одиночестве не представлялось возможным, желание получить удовлетворение так и осталось в фантазийном варианте, обрастая с годами все новыми несбыточными на тот момент подробностями. И уверен, подобная хрень торкает не только меня: банный секс тихонько дремлет, тлеет в нашем подсознании на протяжении всей жизни и ведь может не проснуться, если однажды не появится извращенец типа меня или не попадется на глаза это подглавье книги.

Великая Русская культура банного секса практиковалась задолго до того, как на свете появились не только всякие там сексинструкции, но и сама письменность, да и сексуальная устность вообще. В ту пору трахаться и трахать в бане, было принято всегда и везде и особенно это практиковалось в нашем Отечестве, поскольку народ мы на самом деле куда более сексуальный, чем это кому-то всегда хотелось представить. У нас в России издревле каждая семья имела собственную баньку, по крайней мере, одну на несколько семей, где в порядке очереди без особых проблем можно было уединиться от многочисленных домочадцев, которых в ту пору было у всех немерено. Как зачем уединиться – «строгануть» еще пару-тройку помощников на всякий пожарный, а заодно и помыться. Это сейчас рождаются в основном нахлебники, поэтому их мало, а тогда все рты от мала до велика были помощниками. Веришь, нет, но именно там, в бане, зачиналось 90%(!) исконно русского населения, не зря же в стародревние времена, бывало, говаривали: сходим в баньку, заодно и попаримся. Даже в русском неписанном лексиконе имеется специальная сленговая спарка, типа «парить девушку». И надо заметить смысл вовсе не в том, чтобы отхлестать ее веником, хотя после пропарки неплохо катит анальный секс, мышцы расслабляются под действием пара лучше любого увлажняющего крема, это означает позаниматься сексом.

Ясен пень те «парилки по-черному» были не для сексуальных фантазий, это был секс для продолжения рода человеческого, но что баня являлась и является мощным провоцирующим сексстимулятором – это однозначно. Хотя и с отсутствием сексуальных изысков в темноте и тесноте я поспорил бы: за несколько часов(!) помывки мозг вряд ли упустит возможность чего-нибудь придумать, кроме как ввести да кончить – уж поверь мне, бывал я и в таких баньках. Это потом в погоне за моральными принципами вся извращенность в плане интима ушла в подполье, в реале же русские очень продвинутая в сексе нация, только пока стесняются очень, пока помывочные дни не наступают. Именно баня стирает грани мнимого бесстыдства, пробуждает желание и что характерно – дает новые возможности разнообразить половую жизнь. Нисколько не преувеличиваю – обещал же чистую правду. Короче, баня вне зависимости от сознания моющихся формирует сексуальность человека в правильном направлении, избавляя его от ненужной скромности, ложного целомудрия и формирования различных комплексов относительно дальнейшей половой жизни. Кстати, сейчас практика общего мытья возвращается, и поверь моим словам неспроста.

С появлением на Руси саун, где можно было за относительно небольшие бабки собраться узким кружком не вызывая зависти и непонимания окружающих за столь недвусмысленный намек на истинную причину собрания, банный секс стал развиваться семимильными шагами. В них (банях) стали прятаться все прелюбодеи, а также те, для кого новые виды и формы секса оказались сильнее страха общественного порицания. Ясен пень, парилка или моечное помещение не единственный момент, ради которого я заострил на этом твое внимание читатель, в сауне существует масса помещений, где имеются вполне пригодные условия для сексующих, начиная с маленьких уютных кладовок и заканчивая бильярдным столом, но это уже приправа к основному блюду. Поиграть голышом в волейбол, понырять в бассейн или поваляться в снегу прикольно, такие игры реально заводят, причем не по-детски, но все это вряд ли сгодится для тех, кто безобидный банный секс считает извращением. Таких такой кайф точно не вставит, однако я пишу не для тех, кто беден сексуальными желаниями и считает интимную связь средством выполнения демографических обязательств. Но ты ведь не относишься к ретроградам читатель, иначе вряд ли столько времени терпел мое присутствие в своих мозгах, так что устраивайся поудобнее и слушай дальше.

Распаренное тело, в котором кровь циркулирует в отличных от обычных условиях, приносит мозгу охрененное количество новых ощущений не только намного быстрее, но и в более полной комплектации, поэтому они совсем по-другому возбуждают партнеров, да и дольше запоминаются. Как я уже говорил, возможность носиться голышом по спортзалу, плавать в бассейне или устраивать кровать из бильярдного стола только добавляют удовольствия в банный секс, но и это все еще промежуточная фаза, ибо цимус лежит децл правее. Об этом и пойдет речь, если никто не отвлечет автора (это я о себе) от приятных воспоминаний и не загрузит мирскими делами. Так вот, я никогда не относился с предубеждением к сексуальным различным стилям и направлениям, разве только педофилию с некрофилией не приветствовал и не приветствую, поэтому все, о чем сейчас расскажу, с одинаковым успехом могут попробовать и натуралы и гомосексуалы и моносексисты и прочий озабоченный и не очень сексуальный люд. Что, забыл кто такие моносексисты (это я не тебе читатель) – напомню: так лучше называть мастурбаторов, кто посвящает половину своих умственных способностей тому, чтобы придумать игры своему половому органу, а вторую половину – как лучше осуществить то, что придумала первая половина. Короче, практически все могут пользоваться моими советами по практическому применению банного совокупления, если захочется, конечно.

Баня с парилкой или сауна влияют на любой организм без исключения, разве только всяким там гипер(гипо)тоникам и грязнулям это не по кайфу, так что секс в таких местах по-настоящему универсален. Главное – на него отважиться и найти человека, который в полной мере разделит это желание, потому что далеко не каждый или не каждая смогут обнажить свои телеса в свете рампы… - к чему это я… - при свете лампы – вот. Комплексы, мать их, особенно сексуальные, вот кирпич преткновения, который делают любой секс скованным, включая этот. Увы, негде спрятаться под одеялом, поэтому, только отбросив все предрассудки, получится следовать этим путем и никак иначе. Каждый вечер проезжая мимо одной из городских саун (народ ведает, куда я езжу и мимо чего) непременно вижу некоторое количество иномарок, хозяев которых знаю достаточно хорошо, чтобы не предполагать, будто они так часто моются от непосильного физического труда. Получается, есть люди возрождающие древние традиции славян, причем именно с той их части, которая посвящена банному сексу. Скажешь, прикалываюсь – а вот и нет: надо же с чего-то начинать возрождение сексуальных понятий. Между прочим, чего только по жизни не менялось, кроме отношения к самому главному – сексу. Это ты читатель считаешь, что несколько переоцениваю его значение, но давай копнем глубже, авось чего ценного обнаружим…

СЕКС В БАНЕ

Кому в бане нужен секс

Организм – штука сложная и я уже не раз доказывал это в своей книге. Однако лишний раз в этом помогает удостовериться факт: в зависимости от компании, в таких местах как баня или сауна мозг настолько тонко подмечает любые нюансы человеческой сущности, что без проблем можно проследить, кто и для чего пришел – помыться или попариться. Увидеть секс можно повсюду, но не всегда сознание позволяет его осознать, потому что сам мозг определяет время и место сексуальных понятий. Одно дело поход в сауну в обществе молодых спутниц, когда алкогольные пары порой позволяют даже нудистскую вечеринку организовать, но если секс при этом не вписывается в картинку – обломишься. А все потому, что изначально планов на случку не было. Совсем другое дело поход с потенциальными партнерами или партнершами, а также приход этих самых партнеров или партнерш «по вызову». Вот тогда мозг потирает руки от удовольствия, руки, кстати, тоже твои. Я много раз задумывался вопросом, как это подсознание определяет истинную цель похода, и дошло – тело само дает сигнал мозгу, что вполне готово в смысле своей чистоты и в смысле грязи своих помыслов и тогда все начинает срастаться.

Знаешь, почему латентные гомосексуалисты не ходят в общественные бани – боятся своей реакции на собратьев по венику, поскольку мозг может сыграть злую шутку, особенно если такие помывки по жизни редкость. Это я к тому, что игнорирование общественных бань больше похоже именно на боязнь увидеть чего-то или кого-то, а вовсе не на нежелание что-то показать. И уж тем более белыми нитками шита отмазка, когда люди ссылаются на боязнь подхватить заразу и наличие в доме удобств в виде джакузи – это даже отдаленно не напоминает истинный смысл похода в баню с парилкой, даже без секса, а уж с ним… Так что баня бане рознь даже по психическому настрою. Хотя по жизни всякое случается, у нас, например, в мужском отделении убираются молодые женщины. Вот так прямо и ходят со швабрами, расталкивая обнаженные мужские тела, вгоняя новичков в краску смущения, а старожилов вожделения. Так вот, несмотря на то, что все пришли с одним желанием попариться и помыться, мысли многих настраиваются на иной лад и я этому самый яркий пример. Вряд ли мне недостает секса в обычной жизни – это действие бани и никак иначе. Вряд ли у женщин все обстоит по другому, ведь как только появляется саунная возможность, никто еще ни разу не отказывал в близости…

…Вот в чем порылась собака: секс доминирует в помыслах всякий раз, когда создается хоть малейшая предпосылка для его проявления. В моей жизни все походы в сауну, так или иначе, обыгрывались как предварительные игры для будущих постельных сражений, так что теперь даже «безобидная парилка» в обществе дамы вызывает возбуждающие мысли, но уж никак ни желание выпарить из нее лишние граммы (килограммы, тонны) жира. Из предыдущих прочитанных подглавий у тебя читатель уже вполне сформировалось определенное мнение обо мне как о человеке слегка, да не слегка, а конкретно двинутого на этом самом сексе и ты правильно сложил его, я о твоем мнении. Действительно эта самая озабоченность частенько толкала и толкает меня на различного рода эксперименты и вряд ли это у нормального человека должно вызывать стыд. Видишь ли, человек от животного отличается только наличием разума, следовательно, чувство стыда явление нефизиологического характера и в этом случае оно относительно. Это я к тому, что завтра ты сам можешь оказаться изгоем среди тех, кто предпочитает отсутствие стыда его наличию, если их окажется большинство. Мир, ясен пень, не перевернется, расстроятся только те, кто упустил возможность реализовать свою физиологию в полной мере в угоду существующей морали… Однако я увлекся – извини.

Для чего нужен банный секс

Как я понял за долгие годы сексуальной практики, цимус кайфа исходит как раз из методов его достижения. К примеру, по данным какой-то там службы опросов общественного мнения, простой гражданин вне зависимости от страны проживания достигает оргазма за 2-3 минуты, куда не входит разве только бритье и чистка зубов перед этим самым сексом. По-видимому, подобное заявление соответствует истине, а многим даже льстит, раз никто не удосужился возмутиться по этому поводу, тем не менее, при прямом вопросе никто не подтвердит, что его коитус двухминутный, даже если его гениталии подпалить на костре. Пользы от публикации таких обобщений скажем прямо никакой: народ элементарно теряет желание совершенствоваться, а это плохо. Ну, раз у всех такая же бодяга, какого хрена стремиться к совершенству и удовлетворять любую женщину, я имею в виду трахать, меняя позы одну за другой, да еще испытывать тягу к перемене мест. А ведь при желании и возможности секс можно затянуть до часа и дольше, получив дополнительное время позволяющее птице фантазии набрать высоту необходимую для ее нормального полета. Это, кстати, вовсе не метафора для красного словца, это суровая правда жизни, умом которую объять получается далеко не у всех.

Ясен пень, за несколько минут мысли о том, как разнообразить секс и ощутить его в полной мере, достигая цимуса, не появятся. Да и физиологию процесса изменить вот так за здорово живешь - вряд ли получится, даже учитывая все мои хитрости, изложенные в приложениях к книге. Но надо отдать должное: неординарный секс способствует активации скрытых сексуальных ресурсов, заложенных в человеке на случай его эволюционирования в данной области. Именно для этого и необходимо подбирать левые условия, такие как баня или сауна, например. Зачем тратить лишние секунды на попытку возбудить женщину, когда все это за тебя может сделать парная и вода в бассейне? Веришь, нет, но баня по-разному влияет даже на половые органы мужчин и женщин, причем в обоих случаях делает это в нужном направлении. Так у слабополых она вызывает прилив крови к органам малого таза, что ускоряет процесс их возбуждения и скорость наступления оргастической разрядки, а у мужчин наоборот происходит перераспределение кроведавления и, хотя пенис не ломится от своей стойкости, оргазм у мужчины явно отодвигается. Такой расклад позволяет достичь одновременного оргазма, что является высшим пилотажем в традиционном сексе и разве такая игра не стоит банных веников?

Вывод предварительный

Уж в каких только местах людям не приходится трахать и трахаться, тебе многое даже не приснится, но везде он, секс, в сущности, я имею в виду физиологическую сущность, одинаков. Разнятся только условия, которые его дополняют или мешают ему. Существуют такие места, где кайфовые ощущения меняет, вернее, дополняет, окружающая среда, причем делает это весьма искусно, так, что даже полная фокусировка сознания не дает сосредоточиться и провести акт банально, делая его эксклюзивным. У каждого свой способ выхода в необычный секс, но есть и стандартные методики подбора мест для спаривания, о которых и хочу поговорить с тобой читатель. Вряд ли ты все это уже освоил, раз у тебя есть время читать мой бред, так что будет интересно и познавательно. Вот только сначала реши, а оно тебе надо? Я постараюсь в одном из подглавий максимально точно описать свои ощущения и методики всех сексуальных серий – освоишь читатель, сможешь не только их повторить, но и разнообразить по-своему. Главное помни, чем больше времени посвящаешь сексу, тем больше секс посвящает тебе. Начни прямо сейчас с одной из самых распространенных сексуальных тем – траха в необычных местах типа бани или сауны. И не верь тем, кто говорит о нецелесообразности таких видов секса – они просто не пробовали.

 

СЕКС В БАНЕ