Сексуальная карта женщины.

Культура секса
Сексуальная карта женщины.

Если ты никак не можешь завести свою женщину до блеска в глазах и тяжелого дыхания – проверь, не убежали ли её эрогенные зоны куда-нибудь?

Дело в том, что даже одежда может повлиять на перемещение точек наслаждения. Слишком тесный бюстгальтер уменьшает чувствительность сосков, а массивные украшения в ушах уменьшают эрогенные свойства мочек и т.д.

Эрогенные точки делятся на безусловные (грудь, губы, гениталии) и индивидуальные. Чтоб ты знал, для одного из самых слабых оргазмов женщине нужна минимум стимуляция всех трех безусловных зон!

А уж чтобы добиться чего-то большего…Можем тебе посоветовать разве что почаще играть в PC-игры, портированные с консолей – точно научишься хорошо владеть своими пальцами;)

Индивидуальные точки можно найти (или не найти) где угодно: на ягодицах, в локтевом изгибе, над копчиком, под коленом, на щиколотках, на подушечках пальцев, во впадинках под ключицами и т.д.

Самые горячие эрогенные зоны тебе помогут отыскать только неустанные эксперименты. И начать их нужно с хорошей прелюдии, переходя от слабого возбуждения к сильному, наращивая темп.