Сексуальная музыка.

Сексуальная музыка.

Музыка в сексе просто необходима, ведь некоторые девушки стесняются собственных вздохов и стонов. Когда хочется расслабиться, скрипучий диван-кровать или громкие соседи за стеной буду мешать и ещё как. Поэтому подходящее звуковое сопровождение нужно вам обоим. Да и музыка позволяет партнерам найти общий ритм, что для женского оргазма – огромный плюс.

Ностальжи…

Мелодии, якобы далекие от секса, на самом деле могут быть невероятно возбуждающими для вас двоих.  Если вы встретились-познакомились-поцеловались впервые под Цоя или Шевчука, вам обоим будет очень приятно вспомнить самые первые дни своих романтических отношений, окунуться в их свежесть и новизну.

А еще неплохо подойдет классика. Вивальди мы, в отличие от остальных порталов, не рекомендуем, ибо прошаренные авторы сексом под Вивальди занимались и смеялись – уж больно веселая и жизнерадостная музыка. Но это, конечно, на наш вкус. А если уж тебе хочется – мы абсолютно не возражаем.

You can leave your hat on.

Мы не можем не упомянуть старую добрую музыку для стриптиза. Здесь и Джо Кокер, и Адриано Челентано, и Милен Фармер. Даже Мадонна может отлично подойти. Также хорош старый добрый джаз, с саксофоном, гитарой или нежный блюз.

Как вариант, можно найти плей-листы, которые используются фитнес-клубами для занятий по стрип-пластике. 

Стас Михайлов?!

Не все мужчины такие, конечно, но некоторые могут воспринимать голосистого басовитого исполнителя в качестве соперника в сексуальных забавах. Признаемся честно, нас Стас Михайлов бесит ужасно. Все же для секса стоит выбирать не особо отвлекающие мелодии, к примеру, на незнакомом языке. Так они будут фоновым шумом, а не участником вашего интима.

Что касается общих пристрастий девушек, они благосклонно отнесутся к арабским мелодиям и загадочным мотивам группы Enigma, а мужчины оценят электро и, как ни странно, рэп.

Вообще, выбирай то, что тебе нравится, но шансон по определению не подходит для секса, потому что общее настроение у этого жанра неблагополучное, что ли – водка, тюряга, купола, да пистолеты…Короче, не для секса, однозначно.

Пишите в  комментария свои любимые песни для занятий любовью!