Сексуальное переедание

Школа сексаДля Мужчин
Сексуальное переедание

Автор: Николай Ремизов

Хороший секс - он как вкусная еда. Он наполняет полностью. Он снимает весь стресс, все проблемы. Он перезагружает.

Хороший секс - это чертовски круто. Но в этой громадной бочке меда есть одна ложечка дегтя, которая вставляет палки в колеса.

К такому быстро привыкают.

Просто привыкают к тому, что секс становится не таким, как с другими партнерами. Естественно, что разделяется жизнь сразу на “До” и “Вместе с”, но его воспринимают как данность. Максимально спокойно.

Хороший секс становится привычкой, а не визитной карточкой, как раньше. И тут наступает нечто необратимое - это перестают ценить.

 
view counter

Перестают видеть секс как Святой Грааль, как бесконечный источник всего. Иногда им пресыщаются настолько, что даже перестают так сильно хотеть.

Это означает, что планка уже поднята. Теперь секс не будет обычным. Теперь он должен быть продвинутым и никаким иначе.

Простой и быстрый выход - поголодать.
Если ты, либо твоя женщина слишком привыкла к хорошему сексу - дай ей поголодать.
Лучше просто дать ей соскучиться по твоему члену и запаху твоего тела.

Потому что иначе, когда женщина привыкает к тебе, воспринимает как данность - на горизонте начинают мелькать павлины, которые рады откусить чужой кусок пирога.

И, бесспорно, даже если она переспит с кем-нибудь из них то очень низка вероятность того, что он окажется в постели лучше. Она поест недосоленных харчей и с радостью вернется за барский стол.

Вот только далеко не всех мужиков устраивает такой расклад. Точнее, почти всех он нихуя не устраивает.

Для того, чтобы женщина всегда хотела только тебя тебе стоит закрывать пять её основных потребностей - в любовнике, друге, отце, муже и спонсоре.

Но вот только стоит как минимум одну недодавать. Раз в недельку можно трахать её до отвала. Но вот все остальное время - стоит держать немного голодной.

Если либидо твоё выше, чем у девочки и тебе секса надо гораздо больше, чем ей, то выход прост - приучай её к твоему уровню секса. Развивай её сексуальность, разжигай в ней страсть регулярно. Прикосновениями, смс-ками, намеками, флиртом, игрой.
Для того, чтобы разогреть сексуальный аппетит нужно просто давать ей почувствовать аромат и не дать поесть.

Знаешь, черт подери, девочки закидают меня помидорами за такие советы. Потому что нет ничего для них страшнее, чем хотеть секса и не получить его в моменте. Но для того, чтобы сделать из твоей девочки сексуально озабоченную извращенку - это нужно сделать обязательно.

Создавая искусственную потребность в сексе ты приучаешь человека к качеству и высокому уровню.

А после того, как ты приучил девочку хотеть секса больше тебя - периодически давай ей поесть до отвала, чтобы было даже много.

Чтобы секса потом не хотелось несколько дней.

Так ты приучишь её:

1. Ценить тот секс, которым она занимается с тобой.
2. Хотеть секса больше тебя.
3. Получать хороший секс только от тебя.

С сексом как с бабушкиным пирогом. Ты можешь его бесконечно любить, но заебет. И тут два выхода - либо голодать, либо учиться готовить другие блюда. Есть-то тебе почему-то тебе до сих пор не надоело?

Либо голодать, либо открывать вместе новые грани. Искать новые ощущениями и становится гурманами секса. Чтобы точно знать, кухня какой страны тебе нравится, а какой нет.