Сексуальные позы для беременных

беременностьПозы в сексе
Сексуальные позы для беременных

Многие  смотрят на секс при беременности, как на что-то опасное и почти запретное. Если и заниматься сексом с беременной женщиной, то очень аккуратно, и как правило в одной   позиции. Это суждение в корне не верно.

На самом деле существует множество сексуальных поз для беременных, которые вы можете применять в зависимости от срока беременности и ваших предпочтений.  Еще одно заблуждение связанное с сексом при беременности это то, что в таком сексе нет разнообразия. Хороший секс требует гибкости мышления, готовности пробовать новые вещи, когда старые больше не работают.

Как правило, хорошая сексуальная поза для беременных должна обеспечивать следующие условия:

  • Должна физически быть удобна обоим партнерам
  • Положение партнеров должно позволять видеть друг друга и сам половой контакт. Ведь визуальное восприятие секса – это важный фактор.

Во время беременности нужно избегать сексуальных поз в которых осуществляется давление на матку, и на живот будущей мамы.
Поиск новой сексуальной позы для беременных требует творчества, чувство юмора, а часто и много подушек. Это может также означать отказ от проникновения в определенных случаях и поиск других способов, чтобы понравиться друг другу в постели.

Край кровати. Позиция где партнерша лежит на краю кровати на спине, а мужчина, раздвинув ноги партнерши, совершает аккуратные фрикции стоя на коленях, является классической при беременности.

Поза под углом. Эта секс поза для беременных может быть очень удобной, так как нет давления на живот и у вас большая свобода движения. Мужчина может позиционировать себя позади вас под разными углами, чтобы обеспечить нужное проникновение. Старайтесь не ложиться  на  правый бок в этом положении.

 

Сексуальные позы для беременных

Женщина сверху лицом к лицу. Эта секс поза для беременных позволяет женщине контролировать глубину и угол проникновения. На более поздних сроках беременности вы можете найти эту позицию слишком утомительной, и если баланс является проблемой, вы можете предпочесть другую, более удобную позу.

Сексуальные позы для беременных под углом

 

Поза сзади. Эта поза очень хороша для стимуляции точки G .  Для большего удобства, и чтобы живот был зафиксирован, можно подложить под него несколько подушек.

Сексуальные позы для беременных сзади

 

Поза на боку. Одна из самых спокойных и удобных сексуальных поз для беременных. Ни одному из партнеров не стоит напрягаться, чтобы заниматься сексом в этой позе. Обычно применяется на более поздних сроках беременности.

 

Сексуальные позы для беременных на боку

 

Сексуальные позы для беременных
Сексуальные позы для беременных под углом
Сексуальные позы для беременных сзади
Сексуальные позы для беременных на боку