Сексуальные тайны (секреты) человека: откуда, почему и зачем.

Школа сексасексуальные фантазии
Сексуальные тайны (секреты) человека: откуда, почему и зачем.

Только в сексе существуют тайны, которыми хочется поделиться пуще всего. 
Валерий Салтыков (полн. собр. афоризмов т.4)

Немного словоблудия от автора

Никто никогда не задумывался, почему Его Величество Секс оказался в разряде великих таинств? Ну, типа, почему у всех животных процесс совокупления является естественным и его не принято прятать от других животных, в то время как у человека (по сути – такого же животного пусть и с небольшими зачатками разума) его не только прячут, но и возводят в разряд великих таинств природы? А я вот вчерась, полёживая на берегу Волги и купаясь в ласковых лучах солнца, задумался на эту тему и выводы мои показались мне вполне разумными… Ну сам подумай, на хрена тебе какие-то тайны в интимной жизни, если они призваны улучшить твою сексуальную составляющую? На хрена тебе что-то таить от друзей или подруг, если те способны заценить и\или посоветовать что-то толковое? На хрена делать из секса таинство, коль от этого страдает как сам человек, так и тот, кто призван это таинство с ним разделять? Тем не менее, целое тысячелетие секс – тайна за семью печатями и каждый, кто пытается за эти печати заглянуть и что-то с кем-то обсудить, непременно клеймится сексуальным извращенцем и это в лучшем случае, поскольку могут и отпуск в тюрьме или психушке организовать. Нет, мне не страшно, поэтому не премину поделиться своими мыслишками с тобой читатель, а уж разделять моё мнение на этот счёт, не разделять, - дело твоё.

Итак, сексуальные тайны человека – это либо следствие его необыкновенного эгоизма (нежелание поделиться с ближним своими успехами), либо следствие его необыкновенной зашуганности (фобий или боязни не соответствовать устаканенным стандартам социума). Нетрудно догадаться, что количество представителей первой категории ничтожно мало, зато боящихся поделиться своими тайнами – до хрена и больше. Увы, никто не видит в этом никакого вреда, считая, что сексуальные тайны никоим образом не влияют на психофизиологию человека, но это не так. Ношение любой тайны угнетает психику и это факт. Теперь прикинь, как мужчин и женщин угнетают их сексуальные тайны… А уж как эти самые тайны противоположного пола угнетают половую жизнь… Но не буду забегать вперёд. Давай расскажу тебе всё по порядку, тем более у меня сегодня вроде никаких дел не намечается…

Ох уж эти мужчины

Нехорошо предавать своего собрата по генитальному оружию, но я надеюсь, слабый пол зачтёт мне предательство на будущее и когда меч импотенции выбьет меня из седла на закате первого десятилетия восхода моего второго столетия, кто-нибудь из жалости сделает минет седовласому старцу на дальнюю дорожку… Кстати, я сейчас уже седой как лунь. Не иначе переизбыток половых гормонов вступает в реакцию между собой, используя катализатором гормоны красящие волосы. Круто пошутил, аж самому понравилось… Ладно, проехали… Знаю, не за этим ты таскаешь с собой такую тяжёлую книженцию… Но кто сказал, что будет легко? Так что не парьтесь красавицы, в этих подглавьях вы наконец узнаете, почему не все мужчины одинаково полезны, что они таят в своих трусах и под одеялом, чем занимаются, когда вас нет дома и почему у них на уме один секс. Согласен, многое из сказанного придётся не по вкусу, кое-что вызовет шок, а то и кому (ударение на первом слоге), но я же обещал говорить правду и только правду? Как отступать-то?

Всем известно, что добрая половина половинок женского рода с какого-то перепугу считают мужчин открытой книгой, причём книгой в несколько страничек крупным шрифтом. Хрена с два милые дамы. Что касается нашего духовного содержания – вполне может быть, но относительно секса каждый самец имеет внутри себя такое, что женским умом измерить вряд ли получится. В реальности внутренний сексуальный мир мужчины напоминает айсберг, большая часть которого покоится в мутных водах, нырять куда абсолютное большинство представительниц слабого пола боятся или не желают. И не нужно в этом месте ехидно улыбаться, мужские секреты по степени раскрываемости являются самыми нераскрываемыми, ибо так повелось аж с самого начала веков. А всё потому, что если на заре Человечества реализация сексуальной программы сводилась исключительно к воспроизводству потомства и мужчины не парились мыслями о сексе, с тех пор как женщины обрели сексуальный вкус, заботы об удовольствии со стороны самцов реально удвоились. А вместе с заботами начали появляться и тайны, ведь одно дело, когда с женщиной не считаешься и можешь предлагать ей всё, что заблагорассудится, как, например, с проституткой, и совсем другое, когда половая связь происходит на фоне взаимной привязанности, а то и любви, и люди элементарно боятся попасть в непонятку с любимым партнёром.

Вот многие дамы частенько задаются вопросом, типа, какого хрена мужчинам, имеющим регулярный секс дома, требуется секс на стороне? А ответ прост: требуется вовсе не сам секс, требуется реализация тех самых сексуальных секретов, которые к 40-50-ти годам буквально съедают самца изнутри. Это зачастую неосознанная реакция сексуальной психики, однако, она имеет вполне осязаемую причину – страх вызвать недовольство у самой близкой женщины, которая столько времени своим присутствием не позволяет мужчине совершать вроде как осуждаемые обществом, но кайфоносные поступки. И снова вопрос: почему мужики не раскрывают своих сексуальных тайн наиболее близким женщинам? И снова ответ: чтобы продолжать оставаться в их глазах мужиками. Хочется, но колется – вот проблема, что порождает сексуальные мужские секреты, а заодно и сексуальные комплексы и что печально, появляется она аккурат в период мужского становления, то есть аж с самого юношеского возраста. Ниже я разжую сказанное, а пока о слабополых созданиях…

Ох уж эти женщины

Пожалуй, нет ни одного мужчины, который не захотел бы выведать женские секреты, чтобы у него появилась возможность использовать их во благо себе. Не скрываю, самцы – народ хитрый, поэтому частенько расставляют ловушки, в которые доверчивые дамы вляпываются по самые уши, казалось бы, при таком подходе сильный пол уже давно должен знать всё, что необходимо полу слабому, но не тут-то было. Правда впечатляет: на каждую раскрытую сексуальную женскую тайну тут же появляется с десяток новых. Откуда знаю? – Дык грех не знать…

Меня, как каждого среднестатистического представителя традиционной сексуальной ориентации, к женскому полу тянуло аж с самого раннего детства. Как сейчас помню, ещё в детском саду заглядывался на дочку воспитательницы, которая частенько заходила к маме после школы…, но я не об этом. Потребность мужчины в общении с женщинами заставляет его постоянно чего-нибудь придумывать и изобретать, чтобы быть заметным и чтобы нравиться. Никуда от этого не деться. Я закончил эту школу экстерном, был круглым пятёрышником, так что психологические опыты начал ставить задолго до того, как получил диплом о среднем образовании. И нисколько не хвалюсь: уже в начальных классах школы я начал собирать вроде как своеобразные сведения о созданиях с косичками, а уж когда подрос…

Кто меня помнит – тот знает, что я помимо основных отношений всегда любил болтать с девчонками на пикантные темы, хитро выуживая из них сокровенные тайны, которые в дальнейшем обобщал и анализировал. У меня даже блокноты той поры где-то валяются, в которых некоторые тонкости нарождающейся женской психики были расписаны «от и до». Прикол, но я уже в начале 80-х годов прошлого тысячелетия создал своего рода систему, разделяющую девчонок на классы, группы и категории в соответствии с их психосексуальными реакциями. Ясен пень, всё это выглядело наивно и ненаучно, но благодаря той систематике мне в дальнейшем действительно удавалось находить понимание у слабополых, причём в самом секретном секторе их психики – восприятии интимных особенностей жизни. С тех пор прошло огромное количество лет, на протяжении которых я пусть и не всё время, но продолжал совершенствовать свои знания в области интимной женской психологии. Выяснить удалось много чего, но расставить все точки над «i» так и не удалось. Знаешь почему? Потому что даже стандартные женщины мыслят нестандартно и эта нестандартность включается у них вопреки всем существующим алгоритмам мышления.

Вот многие мужчины по умолчанию считают представительниц прекрасного пола созданиями недалёкими. Поверь читатель, это вовсе не так. В этом мире всё относительно, так что правота каждого конкретного индивида определяется также конкретно. Этот механизм действует и в процессе взаимоотношений полов: у каждого свои наработки, свои понятия, свои мысли, свои приоритеты…, - своё всё. И вот необходимо спаять «чёрное с белым», да так, чтобы никто не заметил шва… – Выполнимая задачка или нет? Сможет ли обычный мужчина или считающий себя мужчиной чел самостоятельно разобраться в женской психологии и особенностях психики, не прибегая к словарям или переводчикам каждый раз? Теоретически – возможно. На практике – даже профи нередко попадают впросак. Почему? – Вот так сразу не отвечу, ибо слишком много дует ветров в месте возникновения межполовых отношений. Знаешь, кому женщины раскрывают свои тайны, в том числе и сексуальные? – Первому встречному, если хоть на йоту уверены в том, что первая встреча окажется последней. Любой мужчина может проверить такое моё умозаключение, закрутив роман на курорте, в поезде, подальше от места традиционного обитания женщины, что же касается самих женщин – они и так знают, что я говорю правду.

Н-да… Пожалуй, я нырнул не на ту глубину и взялся не за тот гуж… У психологии слишком много лиц, все не написать даже схематично… Давай-ка вернёмся к нашим с тобой баранам…