СЕКСУАЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ ДАОСИЗМА.

Школа секса

Человечество всегда ищет что-нибудь новенькое в сексе, найдя же, никогда не распробывает это до «конца»

Если ты читаешь эту главу, значит, все остальное уже испробовал и видно не достиг заветной цели. Действительно к таким ухищрениям, которые положены в основу добывания сексуальной энергии из энергоинформационного поля Земли (ЭИПЗ) в учении Дао прибегают только глубоко фанатичные в сексе люди. Меня не считай, я никогда не практиковал подобную практику, поскольку знаю другие, менее энергоемкие способы достижения нужного результата. Но здесь мы не обо мне - о тебе и даосах, так что изволь, слушать вольную трактовку на сей счет и постарайся не обращать внимания на некоторый сарказм в моих комментариях, я же не рекламой занимаюсь, а констатацией фактов, своих фактов. И простые подходы, к сексу изложенные в Дао любви, тоже обсуждать не стану, поскольку «…втискивать нефритовый стержень челночным движением взад и вперед, расслаивая нефритовую субстанцию, как если бы мы раскрывали устрицу, чтобы достать сверкающие жемчужины…» дело необычайно сложное. Почему сложное, а потому что необходимо знать, что такое нефритовая субстанция и древние методики раскрытия раковин в поисках жемчужин, не говоря уже о математических сложностях с подсчетом «1000 любовных толчков», необходимых мужчине для грамотного секса.

Критиковать столь древнее учение вообще-то не в моих правилах, кто знает, для какой цели они писались в то время. Но тем, кто считает мшелые трактаты панацеей, придется разбирать замудренные слова, и заучивать немереное количество цифр, которые необходимо держать в голове аккурат во время полового акта. Больше того, подобные техники «выламывания пениса» в необыкновенных позах грозят не только серьезными болями после полового акта, но и могут легко травмировать пенис и вагину, даже если к делу подключатся опытные партнеры. Возможно, в те времена люди больше ничем не занимались, кроме совершенствования этих методик, поэтому преодолели физический предел возможностей для половых органов, но в реале даже невооруженным глазом можно распознать голимую теорию. Маловероятно, чтобы кто-то из мужчин вот так запросто выдержал пятнадцатиминутный марафон непрерывных фрикций, да еще выдержав темп и сосчитав до 1000 своими всовами-высовами. А ведь именно это последователи Дао ввели основой для правильного, по их мнению, секса.

Извини, читатель, но эту хрень можно комментировать по приколу, у нас же с тобой серьезное издание, претендующее на научный труд. В крайнем случае – на околонаучный. Так что с «толчками» - это не ко мне, а вот насчет действительной основы учения даосизма поговорить стоит. Итак, большую часть поисков сексуального совершенства учение отводит так называемым тренировки «начал», то есть «кончал», ну, в общем, гениталий. Именно в этих местах, по мнению Дао, находятся источники формирования жизненных сил, которые сублимируются или трансформируются из силы сексуальные. У мужчин этими источниками являются сперма и гормон под названием тестостерон, а у женщин – яйцеклетка и женские половые гормоны. Не настаиваю и не пытаюсь подправить учение древних, но стоит принять к сведению, что пенис у мужчины тоже есть, а также наряду с тестостероном целая куча вспомогательных гормонов, значение и название некоторых медицине еще только предстоит узнать. А уж женщины обладают, куда большим набором всякой всячины, напрямую участвующей в сексе, да и в зачатии тоже… - извини, не удержался, такой вот я… Методики даосизма

Базовая методика Дао перво-наперво предлагает познакомиться со своими мочеполовыми органами, наделив их равноправием, обозвав именами, создать образы, в общем, все то же самое, что с остальными жизненноважными органами типа сердца, легких и т.д. Затем необходимо мысленно определить те места, где в организме действуют «краники» по перекрыванию мочеиспускательного канала. Дело не из легких, но это только так кажется, при желании и некоторой практике можно научиться баловаться этими кранами и даже в процессе испытывать оргазмы, при этом, совершенно не касаясь половых органов. Именно такую хрень учение пытается формировать в «Одиноком развитии Дао» и надо сказать в этом деле ученики преуспевают, поскольку за время обучения возможности общаться с противоположным полом, у них нет. А что, можно тренироваться всякий раз, когда писаешь, усилием мышц мешая себе это делать. Считается, что таким образом ты укрепишь всю мочеполовую сферу и мышцы промежности в том числе. Хотя я считаю, так можно нажить либо энурез, либо «боязнь сфинктера», когда мозг не отдает команды на расслабление. Мужчины помнят, как это происходит в момент мочеиспускания в общественном туалете – хрен расслабишься. Возможно это еще не «геморрой», но приятного тоже мало.

Для чего нужна вся эта лабуда, а для того чтобы уметь закрывать свои входные-выходные отверстия, с целью прекращения утечки и перераспределения сексуальной, следовательно, и жизненной энергий. Но это не означает, что на все нужно положить большой и толстый, тут в дело пускаются примочки типа прогонов внутренней энергии от органов до копчика и обратно по кругу, при этом разогревая и подпитывая ее мысленно. Не стану рассказывать, что все циркуляции в этом случае строго ориентированы во времени и пространстве, причем проходят они, через различные энергетические точки организма, убыстряясь и замедляясь, это даже прочесть трудно, не то, что представить в реале. Но даосы считают, что подобным образом можно насыщать сексуальной энергией мозг и тело, так что даже после нескольких оргазмов мужчина не потеряет своей жизненной силы. Не пробовал, не знаю, не заморачивался, но почему бы и нет? Действительно тотальный контроль над своим телом и половыми органами может дать результат. Мультиоргазм у женщин, контроль над эякуляцией у мужчин, именно это позволяет достичь психофизическая тренировка, вот только копить сперму для просветления и сохранения сексуальной энергии не советую. Уж больно не любит простатка, о которой забыли упомянуть даосы, несвоевременного опустошения. По крайней мере, без «взрывного оргазма» ее потом будет не прочистить.

И вообще как показывает практика, любое воздержание изначально пробуждает обострение чувствительности, что противоречит даосской же теории пролонгации акта – короче полная непонятка получается. Также, на мой взгляд, чреваты эксперименты с перекрытием спермовыводящего потока, что по учению даосизма способен перекрывать истечение энергии. На самом деле в этом случае происходит ретроградная эякуляция и сперма выбрасывается в мочевой пузырь, что вообще чревато психической рокировкой периодичности срабатывания механизмов в процессе эякуляции. Так и без детей можно остаться, поскольку выудить сперматозоиды в добром здравии из мочевого пузыря весьма проблематично, и невроз схлопотать. Скорее всего, данную методику разработали монахи, поскольку наличие пятен спермы весьма сурово преследовалось в любых религиях, а так помастурбировал и никаких следов. Отмечу тот факт, что все сексуальные методики даосизма крайне трудоемки в исполнении, причем не физически, а именно психически. Научиться перегонять энергетические потоки по позвоночнику в мозг, используя в качестве тумблера-переключателя собственный язык, сможет далеко не всякий, даже искушенный в подобного типа упражнениях, человек. Но одно неоспоримое преимущество в этом есть – сексуальная саморегуляция (СС).

СС – это как раз то, чего так не хватает современному человеку в интимной жизни. Люди настолько загоняются в плане секса, что постоянно думают, что у них ничего не получится – что чаще всего и происходит в натуре. Дао позволяет преодолеть рамки собственной неполноценности, раздвинуть границы самооценки, причем так, что человек вскоре начинает ощущать себя совершенно по-другому. Женщинам и мужчинам сексуальные техники даосизма реально открывают путь к дальнейшему совершенству. Казалось бы, куда уж проще периодически напрягать мышцы в промежности и внизу живота, наладив их цепное переключение, когда напряжение и расслабление как бы следуют волной. Ан нет, без подключения силы мысли ни за что не поймешь, каким образом можно поднять энергию от крестца по позвоночному столбу в черепушку и затем обратно. Зато, освоив это, есть шанс подключить к своему сексу и все Энергоинформационное Поле Земли, о котором я говорил децл выше, что согласись, открывает необозримые горизонты в контактировании. Прикинь какую групповуху можно замутить при таких возможностях, ни одна порностудия не возьмется за экранизацию. Секс подобен стихии

Даосизм звучит даже круче чем тантризм, я его даже местами пишу с большой буквы почему-то, несмотря на то, что учения вроде бы как схожи на первый взгляд. Для большинства любителей секса подобные научные трактаты древности сродни экзотике, однако, все больше людей становятся последователями в этом нелегком деле. С одной стороны даосская йога реально направлена на оздоровление человека, что само по себе уже здорово, с другой – способствует-таки активации секса. Действительно, кто же не хочет быть здоровым и богатым в смысле секса, но что в действительности может подарить учение, кроме возможности накачать уретру и мышцы промежности для какого-нибудь чемпионата половых гигантов. Лично я так и не смог разобраться в этом вопросе до конца, постоянно подгоняя учение под свои нужды, но, не подгоняя себя под него. То ли мой тупизм не позволил, то ли книгу учений Дао надо было внимательно прочитать, а то и выучить, но что-то не срослось, а вот что - давай посмотрим.

То, что мужчина теряет свою жизненную энергию вместе с эякуляцией, а женщина вроде бы как приобретает, в свете моих собственных экспериментов стопудово не соответствует истине. И действительно: устаем-то обычно вместе, причем неизвестно кто больше. А уж энергии тратим в некоторых позах, хоть лампочки зажигай. Это если лукавит кто, обманывая партнера, тогда другое дело, но по-чесноку все срастается как надо. Лично мне кажется, мысль даосов, будто женщина не теряет сексуальных сил при оргазме и трахе, но лишается их в период месячных, наверняка навеяна обманчивым представлением о функциях женского оргазма. Смотря как заниматься сексом, бывает случаи, когда после контакта дамы даже шевелиться не могут, в период месячных же даже от занятий физкультурой и то не всех освобождают. Нет, ясен пень внутреннее равновесие, к которому призывает учение, не помешает, так что улыбаться себе изнутри вполне объяснимое занятие, но чисто к сексу это имеет лишь косвенное отношение, разве только внутренний настрой организовать помогает. Согласись, излучая улыбку продавца сетевого маркетинга, вряд ли вызовешь аналогичную ответную реакцию. В лучшем случае мягко скажут – а не пошел бы ты нах. Это ведь в стародревние времена никто не догонял и принимал видимое за реальное, сейчас и себя не обманешь такой улыбкой, чего говорить о партнере. Секс и природные стихии

Не исключаю, что виртуально можно разделать человеческую тушку на пять частей по примеру так называемых природных стихий, и дать им положительные эмоции посредством разговора с каждым в свете его мнимого спектра. Да вот только вряд ли кто сейчас кинется это делать, уж больно прикольно получается, а у нас народ привык сам прикалывать. Тысячелетний опыт даосов свидетельствует, что, наряду с мозгом, ключевую роль в формировании настроения играют и внутренние органы человека, но только как мне кажется, первую скрипку однохренственно играет мозг. Стоит ему воспротивиться или дать сбой и плоть уже вряд ли восстанет, несмотря на все призывные улыбки хоть изнутри, хоть снаружи. А вот палки в колеса секса эти пять стихий вполне могут поставить, так что если сердце барахлит, как у меня сейчас, то даже после «воздушного оргазма» давление зашкаливает, несмотря на всю боевую готовность остальных органов. Так что можно сказать об этих самых сексуальных стихиях? Нет, не буду перечислять, как учение предлагает исследовать свои энергопотоки, все равно сделать это вряд ли удастся, если не дано свыше, чего же тогда раскрывать свои чакры, если нет никаких ощущений в правильности содеянного. Давай-ка лучше прикинем, как можно проще связать циркуляцию своей сексуальной энергии со стихиями, а уж там сам решишь, какая из них тебе подходит больше.

Прежде чем примерить на себя стихии освой главные постулаты даосизма: определись с дыханием (ци), телом (цзин) и разумом (шэнь). Научись дышать так, чтобы с каждым вдохом тело наполнялось позитивной энергией и на выдохе лишалось негативной. Для этого достаточно подобрать такое положение нижней челюсти, головы, мышц глаз, которое открывает так называемую «заднюю линию», кстати, легко снимает головную боль, но только снимает, не лечит. В этот момент все тело становится легким и особенно голова, поскольку плавное дыхание расслабляет сосуды и открывает пути для оттока крови от мозга, обеспечивая легкую эйфорию. Что касается тела, здесь имеется в виду его общая функциональность. Ясен пень если ты куришь как паровоз или не просыхаешь от алкоголя, то незачем терзать себя подобной чепухой, один хрен ничего не получится. Тем же, кто встал на путь даосизма твердо, присоветую почистить все соки организма, только тогда тело примет нужное состояние для глобальных проектов. В очистке участвует голодание т отказ от всего нездорового, включая алкоголь, курево, наркотики и хреновую пищу. На счет разума даже не стану давать никаких советов, поскольку бестолковый даже мою книгу проигнорирует, что для самых средних умов, не говоря уже о тысячелетнем учении Дао. Суть даосизма

Короче, весь мир состоит вроде как из пяти стихий (элементов) – Дерево, Огонь, Земля, Металл, Вода. Время года, число, цвет, форму – это все можно отнести к определенному виду энергии присущей каждой из стихий. Также и человек в соответствии со своей датой рождения по даосскому календарю относится к одной из них. Ясен пень все это относительно, но если постараться, можно действительно обнаружить в себе все, о чем говорят умные исторические книги. Многим это учение заменяет все остальные, но лично я никогда не пойму как оказались в этой пятерке Дерево и Металл. Никак не стыкуется это в моем маленьком мозге, но склонен думать, что в момент первого «пилотного» экземпляра учения Даосизма именно Дерево и Металл были в особой цене и внесение их в список, оказалось необходимым. А может кто пролоббировал интересы деревопромышленников и металлургов тех времен, но факт выпадает из здравого смысла, особенно если проследить на его примере «отрицание стихий» о котором сейчас поведу речь. Я бы предпочел поменять не вписывающиеся звенья на Воздух и Космос, что по всем Вселенным давно уже в порядке вещей, но кто же мне это позволит - ворошить прах тысячелетней давности.

Так что сексуальные техники даосизма основаны на взаимодействиях духовных и физических составляющих человека. Причем если духовное без физического вполне канало по понятиям, чисто физическое почему-то уже в ту пору признавалось существенным упрощением сексуальной составляющей человеческой жизни. Я как всегда с этим не согласен, но мое мнение ты всегда разглядишь за строчками этой книги, что же касается учения предков, об этом поговорить стоит, но давай сразу после обеда. Я ненавижу любые формы голода, поскольку любой из них нарушает целостность восприятия, а мне геморроев и так хватает, завтра вот, например, в прокуратуру вызывают, попробуй-ка сегодня воззвать к стихиям и устаканить нервную систему – хрена с два получится. Одно дело теория мироздания и совсем другое помощник прокурора… продолжение