5 причин заняться вумбилдингом!

5 причин заняться вумбилдингом!

Зачем девушке заниматься вумбилдингом, то есть искусством управлять своими интимными мышцами? Сегодня мы расскажем тебе о 5 причинах, чтобы начать тренировать свои сексуальные способности.

1. Самое главное, что побуждает девушек заниматься вумбилдингом – это быстрое и перманентное улучшение качества сексуальной жизни. Девушка повышает чувствительность своего влагалища и получает намного больше удовольствия, чем раньше. Первые оргазмы наступают уже в течение первых тренировок!

2. Вумбилдинг позволит девушке виртуозно ласкать мужчину без единой фрикции, простым сжатием мышц. У 95% женщин мышцы влагалища сокращаются только в самый момент оргазма. А научившись произвольно сокращать свои интимные мышцы, девушка сможет доставить мужчине такое удовольствие, которое он не забудет никогда!

3. Усиление женского здоровья – тоже не последний аргумент в пользу интимной гимнастики. Вумбилдинг служит отличной профилактикой для всех женских болезней, нормализует гормональный фон.

4. Если девушка планирует родить ребенка, то ей стоит заблаговременно подумать про интимную гимнастику, потому что беременность будет протекать легче, а также укрепленные мышцы сильно облегчат роды.

5. Неожиданный факт – девушка, занимающаяся вумбилдингом, становится намного привлекательнее для мужчин! Все дело в увеличенной выработке феромонов в результате интимной гимнастики, которые как магнит действуют на мужчин.