Эрекционные кольца: красиво и функционально

Эрекционные кольца: красиво и функционально

Среди товаров, которыми торгуют секс-шопы, можно найти достаточно много приспособлений, улучшающих качество классического соития. Об одном из них мы и поговорим в этой статье.

Очень многие мужчины сталкивались с ситуацией, когда по каким-то причинам их эрекция была ослаблена или начинала снижаться в самый интересный момент - во время полового акта. Естественно, это негативно сказывается на сексуальных ощущениях как женщины, так и мужчины. Конечно, с этой проблемой можно справиться с помощью специальных препаратов, например Виагры и т.д. Но зачем пичкать свой организм какими-то медикаментами, если эрекцию можно улучшить при помощи простой секс-игрушки.

Эрекционные кольца - это замечательное решение для повышения плотности полового члена и даже увеличения его в размерах. Как же работают эрекционные кольца? Все очень просто: непосредственно перед началом полового акта необходимо надеть эту игрушку на основание члена, после чего пенис сразу же начнет увеличиваться и твердеть. Весь секрет здесь заключается в блокировании оттока крови из пещеристых тел полового органа. Следовательно, пенис наливается кровью гораздо сильнее, в результате чего и происходит усиление эрекции. Стоит отметить также, что побочным, но крайне приятным эффектом использования эрекционных колец является пролонгирование полового акта. Иными словами, секс будет длиться гораздо дольше. Особенно это свойство эрекционных колец должно понравиться женщинам, ведь очень многие из них не успевают получить оргазм до того, как мужчина кончит.

Теперь давайте поговорим о внешнем виде эрекционных колец. Самые простые из них изготавливаются из обычного пластика. Более дорогие модели состоят из силикона или латекса. Ну а самые топовые выглядят крайне стильно из-за применения различных металлов или даже натуральной кожи. Самые брутальные из мужчин могут подобрать себе эрекционные кольца из кожи с металлическими заклепками.

Стоит отметить что на рынке на данный момент представлены и модели с вибрацией - их называют виброкольца. Это позволяет получить дополнительную стимуляцию обоим партнерам.  Формы колец-насадок так же сильно отличаются - можно только позавидовать фантазии разработчиков. Все они служат одной цели - дать вам максимальное удовольствие от процесса. Многие из них дополнительно стимулируют клитор, а некоторые и анус. 
В завершение данного повествования необходимо все-таки рассказать о некоторых специфических особенностях использования эрекционных колец. Дело в том, что с момента надевания кольца до момента его снятия должно пройти не более 15 минут. Более длительное использование этой игрушки может привести к достаточно неприятным последствиям для мужского здоровья. Поэтому, занимаясь сексом в таком кольце, необходимо обращать внимание на время, иначе без похода к врачу не обойтись.