Эротический массаж.

Эротический массаж.

Что приятнее всего для любимого человека? Выражение твоей заботы! Мы очень часто забываем о нуждах другого человека, заботясь исключительно о своём удовольствии…

Но, рука руку моет, а нежный эротический массаж спины – это превосходная прелюдия и также чудесный способ признаться в своей любви.

Перед массажем разогрей на водяной бане массажное масло или купи специальный крем.

Нежно раздень своего партнёра, как правильно это сделать – читай здесь.

Попроси его лечь на живот и расслабиться. Очень важно, чтобы в комнате было тепло, а освещение было неярким. Массаж хорош тем, что расслабляет, и тебе нужно подготовиться к тому, что мужчина внезапно может заснуть, особенно, если позади тяжелый рабочий день. Зато, когда он проснётся…;)

Разденься сама и сядь на спину мужчины, вплотную к шее. Полей его теплым массажным маслом. Можешь легонько втереть его пальцами в спину. Попроси мужчину не двигаться.

И начинай массировать его спину своим телом! Медленными круговыми движениям бедер продвигайся вниз по его спине, надавливая костью лобка на позвоночник мужчины.

Ты можешь включить какую-нибудь музыку для фона или шептать мужчине нечто приятное. Только не перестарайся с приятным – иначе массаж закончится слишком быстро)

Этот массаж покорит любого мужчину – ты возбуждаешь его, при этом возбуждаешься сама, делая ему приятное. А он просто лежит и расслабляется! Идеальная фантазия!