Как правильно целоваться с парнем?

Школа сексаДля Женщинпоцелуи
Как правильно целоваться с парнем?

Что является спутником любви? Что служит началом любовных отношений? Без чего не обходится ни одна влюбленная пара? Конечно же, без поцелуев!

При первом поцелуе закрадывается вопрос, все ли идет правильно? Девчонки-подростки пытаются найти в журналах и книгах информацию о том, как правильно целоваться. Мальчишки смотрят на этот вопрос проще. Они надеются на природу и интуицию. Однако, стоит знать: поцелуй поцелую рознь. Страстный поцелуй при длительных отношениях отличается от первого робкого и несмелого. Чтобы стало понятно, как правильно целоваться, необходимо рассмотреть особенности поцелуев.

Юные парни и девчонки испытывают страх перед первым поцелуем, хотя ждут нетерпеливо. При таком поцелуе есть только движения губ, для игр языком время еще не пришло. Губы партнера (партнерши) должны мягко соприкасаться с губами любимой или любимого, движения должны быть мягкими, ласковыми, легкими, как бы втягивающими. Умение хорошо целоваться подразумевает и умение правильно обниматься и пользоваться руками. Иногда мужчины уже при первом поцелуе пытаются дать волю рукам, это недопустимо. Первый поцелуй на то и первый, чтобы быть девственным и нежным. Допускаются поглаживания лица партнера, хотя увлекаться не стоит, впрочем, стоять, опустив руки, тоже нельзя. Парень может слегка обнять свою партнершу за талию, а она в ответ может приобнять своего любимого за плечи. Первый поцелуй не должен длиться долго, главное, чтобы он был нежным.

Как правильно целоваться с парнем

Многие девушки часто говорят, что совершенно не умеют и не знают как правильно целоваться с парнем. Но согласиться с этим трудно, ведь целоваться могут все, только пробовал это делать не каждый. Поцелуй не какой-то необычный дар, а природная способность человека. Необходимо лишь развивать это умение.

  1. Все же перед тем, как целоваться первый раз лучше потренироваться.  Техника поцелуя должна быть хоть слегка отрепетирована движениями губ в воздухе. Впрочем, угадать каким на самом деле будет поцелуй с парнем, вряд ли получиться. Поэтому лучше, напрочь забыть в то время, как вы будете первый раз целоваться по-настоящему обо всех заученных движениях, как это правильно делать, и полагаться лишь на свои чувства и ощущения. Ваши эмоции позволят выбрать правильный путь.
  2. Необходимо во время поцелуя по возможности больше касаться парня, пытайтесь дотрагиваться до многих частей тела. Но помните, что первый поцелуй просто обязан быть романтичным, а вовсе не правильным, и спешить, поэтому не стоит. Также не стоит стремиться установить рекорды по продолжительности поцелуя. Пускай этот поцелуй будет самым нежным.
  3. Поцелуй – это невероятно приятный процесс, но не все могут с первого раза научится получать удовольствие. Это связано с тем, что слишком много внимания уделяется своим действиям, оценке ситуации. Но стоит от всех этих мыслей избавиться, как сразу начинаешь понимать, как это приятно целоваться. Поэтому лучше сразу отогнать от себя ненужные мысли, расслабиться и полностью отдаться процессу.
  4. В то время, как мы целуемся, в наш мозг с кровью поступают вещества, поднимающие настроение, придающие энергию и бодрость. Однако психология поцелуя говорит о том, что все это будет приятным только в том случае, если целоваться вы будете с любимым человеком. Только тогда вам будет приятно и легко, а его губы покажутся самыми вкусными.
  5. Не стоит расстраиваться если не умеешь целоваться. Для тренировки легонько поводи языком по собственным губам, сложи его в трубочку, переворачивай леденцы во рту, дыши через нос – и обязательно все получится. По совету психологов нужно заранее в деталях представить все в своем воображении. Это позволит вам почувствовать себя уверенно.