Мужские эрогенные зоны

Школа секса
Мужские эрогенные зоны

Как вы знаете, тело мужчины усеяно эрогенными зонами. Некоторые из них более чувствительны, некоторые менее, плюс ко всему у разных мужчин, разные эрогенные зоны развиты по разному. Но так или иначе все мужчины восприимчивы к ласкам этих зон. Мы уже писали об наиболее распространенных эрогенных зонах у мужчин, рассмотрим, как лучше воздействовать на них и как понять, что это нравится мужчинам.

Мужская эрогенная зона – губы

Основное заблуждение женщин в том, что они считают, что мужчины не любят целоваться. Отнюдь нет. Мы любим, и даже очень возбуждаемся от этого.
Мужской рот очень чувствителен. Особенно нижняя губа и часть подбородка. Ученые обнаружили, что место под нижней губой мужчин имеет множественные нервные рецепторы, прикосновения к которым действуют на мужчин возбуждающе.
Легкое посасывание нижней губы, использование кончика языка при прикосновениях под губой может свести любого мужчину с ума от возбуждения. Это движение стимулирует все эрогенные зоны. Девушка одновременно дразнит и в то же время делает мужчине приятно.

Мужская эрогенная зона – шея

Мужская шея также является очень чувствительной частью тела. Особенно возле уха и чуть ниже кадыка. Эти части мужского тела очень тесно связаны с половыми органами, в соответствии с древней китайской медициной. Еще в древнем Китае люди заметили зависимость стимуляции этих мест с качеством потенции мужчин.
Положите вашего парня на спину. Подушку положите под голову так, чтобы его шея была слегка выгнута вперед. Покройте его шею поцелуями, лизните кадык и под ним.  Массируйте область ниже круговыми движениями вашего языка. Проведите языком от его ключицы до уха, захватив губами в конце мочку его уха. Если этот прием сработает вы сразу это заметите, так как кожа у мужчины покроется мурашками.

Мужская эрогенная зона – соски

Женские соски, как всем известно являются ключевой эрогенной зоной. Однако, как утверждают ученые, мужские соски могут быть даже более чувствительными. Обратите внимание на них, когда ваш парень возбужден. Соски могут быть не такими как обычно. Они могут быть сморщенными или стоячими. Потрите их слегка. Пройдите вокруг них языком. Вы увидите отклик вашего партнера. Попробуйте поиграть разницей температур. Прикосновения кубиков льда к возбужденным соскам подарит вашему парню незабываемые ощущения.

Мужская эрогенная зона – лодыжки

Оказывается лодыжки мужчин очень восприимчивы к ласкам. Для мужчин это непривычно, и многие из них стесняются признаться в том, что им приятно от прикосновений к этой области. Однако если мужчина сможет перебороть это в себе, он сможет получать не похожие ни на что ощущения от ласк лодыжки.

Мужская эрогенная зона – уши

мужские эрогенные зоныШепотом нежно скажите ему на ухо все свои сексуальные фантазии, скажите, что вы планируете с ним сегодня сделать. При этом ваш язык может плавно и нежно скользить по шее к его уху. Поиграйте кончиком языка с мочкой его уха, затем проведите им по контуру уха, едва касаясь его. Если мужчине и вам нравиться можете забраться своим язычком в ушную раковину и нежно пощекотать его там. Он будет чувствовать ваше дыхание и это будет заводить его еще больше.

Мужская эрогенная зона – пальцы

В пальцах как и в ушах и стопах сосредоточено много нервных окончаний, что делает их также чувствительными к прикосновениям. Возьмите один из пальцев мужчины губами. Захватите плотно в губы один из пальцев и погрузите в рот. Смотрите мужчине в глаза и при этом делайте с пальцем то, что вы собираетесь сделать с его членом. Играйте с ним языком, посасывайте и показывайте, как вам это приятно.  Это несомненно заведет любого мужчину и заставит желать вас еще больше.

Мужская эрогенная зона- промежность

Большинство мужчин стесняются направлять вас к этому участку своего тела. Хотя уже давно доказано, что предстательная железа является своеобразной мужской точкой G. Стимуляция которой очень приятна мужчинам.  

Прежде чем он войдет в тебя в миссионерской позе,  помести руки между ногами своего партнера и слегка дразнили его в месте между яичками и анусом. Удели внимание как яичкам так и месту под ними. Можно слегка нажимать на продолжение его ствола, мужчинам это приятно, одновременно делая ему минет.

Мужская эрогенная зона – член

Головка как правило самая чувствительная часть члена и самая эрогенные зона у мужчин, так как там сосредоточена большая часть нервных окончаний. При стимуляции члена уделяйте больше внимания уздечке (место где верхняя плоть присоединяется к головке), а также короне (край головки который проходит по всей окружности, своеобразная выемка) так как они являются особо чувствительными. Если вы стимулируете член просто руками, не забывайте использовать смазку. Это сделает ощущения на много приятней. Что касается члена и его стимуляции, то для повышения знаний и навыков рекомендуем прочитать статью «как правильно делать минет»