Нелепые причины расставаний (реальные случаи)!

Нелепые причины расставаний (реальные случаи)!

Или не такие уж нелепые?

Ева, 19 лет

Мы провстречались пару месяцев и вот настал тот день, когда я решила ему отдаться. Все было великолепно, но утром, когда он брился, я поменяла сообщение на автоответчике его телефона на "Здравствуйте, мы сейчас не можем ответить. Перезвоните попозже". Вечером он позвонил мне и сказал, что больше не хочет меня видеть...

***

Сергей, 22 года:

"Она пошла в магазин, а я остался с собакой на улице. Дал ей 50 рублей на пиво, а она мне сдачу 4 рубля не вернула! Не люблю мелочных людей".

***

N.

Ушла, потому что один мой мальчик играл в NFS. А я не любила и не люблю NFS.

***

Инга,18 лет

Он очень любит футбол, и я, чтобы сделать ему приятное, тоже стала активно интересоваться этим видом спорта. По утрам я первым делом стала прочитывать в интернете футбольные новости, после чего звонила любимому и информировала его о прочитанном. В какой-то момент, он сказал, что его это "заколебало", и больше мы с ним не виделись.

***

Тата, 16 лет

В шестнадцать лет бросила парня из-за того, что он купил себе зимнюю куртку, не подходящую к моему настроению...

***

Ольга, 23 года

Однажды в постели мне вдруг так захотелось показать ему, насколько я его люблю, что я даже расплакалась и сказала: "Как же я тебя люблю. До сих пор не могу поверить, что встретила будущего отца моих детей". А он после этого вскочил, как ошпаренный, оделся и убежал.

***

Лена,20 лет

Этот подонок сказал, что между нами все кончено, после того, как я прошептала ему, что хочу как можно скорее поменять свою фамилию на его.

***

Виктория, 19 лет

Я слишком часто говорила ему, что люблю его. Однажды мы были в ресторане,и перед уходом отттуда он зашел в туалет. "Я люблю тебя",- сказала я ему перед этим. Когда он вышел, я в очередной раз сказала ему, как сильно его люблю, а он вдруг завопил: "Я хочу в этой жизни ср..ть спокойно! С тобой у меня это не получится. Так что прощай!"

***

Снежана, 17 лет

С одним рассталась из-за того, что приснился во сне (не помню что именно), и после этого стал противен.

***

Марго, 24 года

Мне очень хотелось понравиться его родителям, а еще я очень люблю петь. Вот я и решила совместить приятное с полезным и пригласила моего парня с его родителями в караоке-бар. А там на меня что-то такое нашло. Я набралась как следует и, пошатываясь, пошла на сцену, чтобы спеть милому песню о том, как я его люблю. Спела, но когда вернулась, ни его, ни папашки с мамашкой в баре уже не было. Счет, правда, они оплатили, но это, как оказалось, была наша последняя встреча.