Обзор вибраторов

Школа сексаhow to?
Обзор вибраторов

Мужчиныпо-прежнему способны возбуждать женщин, но с распространением вибраторов женскийинтерес к ним постоянно растет, и это нормально. Женщинам часто хочется побыть наедине со своим телом, расслабиться. Оргазм в такой ситуации будет явно не лишним.

Так эти женские штучки получили широкое распространение. Проводя обзор вибраторов, стоит упомянуть, что самое большое удовольствие дамам способен доставить клиторальный вибратор. Это неудивительно: ласки клитора вызывают оргазм у большинства женщин чаще, чем классическая вагинальная стимуляция. А некоторые женщины и вовсе способны испытывать лишь только этот вид оргазма – вот для них клиторальный вибратор просто незаменим.

В наши времена иметь дома вибратор – это не стыдно. Нормально, если у женщины их несколько: это означает лишь то, что она знает, как доставить себе удовольствие, и делает это с помощью клиторального вибратора или фаллоимитатора.

Вот почему так важно провести хотя бы небольшой обзор вибраторов, завоевавших особую женскую любовь. Начнем с уже упомянутого клиторального. Клитор очень чувствителен к тонким нежным прикосновениям, потому что в нем находится много нервных окончаний. Многие женщины при вагинальном сексе не могут достичь оргазма без дополнительного внимания клитору, которое способно сделать оргазм ярче и мощнее. Именно длятаких женщин был создан клиторальный стимулятор под названием «бабочка». Преимущество этого клиторального вибратора состоит в том, что он крепится на тело в виде трусиков, имееточень компактные размеры, и его можно использовать даже во время секса. Допускается использование его и под душем: он водонепроницаем.

Классика– это вибратор для тех, кто жаждет проникновения. Это полностью повторяющийформу члена силиконовый атрибут секса. Дает полную свободу для фантазии – можно представить с собой в постели самого сексуального мужчину на свете. Для дополнительной возможности стимуляции точки G данный фаллоимитатор имеет небольшой изгиб. Ширина его составляет 4 сантиметра, а длина – 20. Идеальное сочетание…

Что касается дальнейшего обзора вибраторов,то здесь не обойти вниманием модель RABBIT PEARL, которая снабжена устройством для дистанционного управления. Плюс ко всему у данной модели может вращаться головка, что доставляет женщинам дополнительное удовольствие.

Этот вибратор можно использоватьвместе с партнером, и получить при этом незабываемые ощущения: радиус действия пультауправления составляет целых 8 метров!

Вибратор-пирамидка в виде конуса не очень распространен в магазинах, а жаль: пластик, из которогоон сделан, нежно вибрирует, стимулируя зону неглубокого проникновения. Использовать его можно не только дома, что, по мнению женщин, укрепляет вагинальные мышцы и повышает сексуальность.

Простойна вид вибратор с ровной поверхностью, сделанный в стиле минимализма, – выбор элегантных женщин. Он не менее эффективен, при этом очень компактен и не издает шума, а цвет можно подобрать в тон помаде или сумочке.

Последнийв обзоре вибраторов, но далеко непоследний по популярности – это новинка Wevibe. В сети можно найтимного рекламы, обращенной к этой простенькой на вид новинке, ставшей хитомпродаж в секс-шопах Интернета. Новинка имеет ребрышки на внутренней стороне ипредназначена для использования вместе с партнером. Инструкция по применению прилагается. Скоростей вибрации у него целых 9, ощущения от секса усиливает ощутимо, при этом не причиняет женщине неудобств. Впрочем, опробовать стоит.

Выбирая вибратор, обратите внимание на то, чтобы было несколько режимов вибрации и приэтом приборчик не шумел слишком сильно. Что касается материала, то силикон более приятен на ощупь, а резина, например, лучше передает вибрацию. На вкус ицвет, как говорится...