Почему девушка отказывает в сексе?

Почему девушка отказывает в сексе?

Итак, ты познакомился с девушкой. Она чудесно пахнет и выглядит так, как ты хотел бы выглядеть, будь ты женщиной. И вот настал момент, когда ваши объятия привели вас к тебе. Вы восседаете на диване, нацеловавшись на три пятилетки вперед. И в переломный момент, когда ты уже готов снять с нее все лишнее, она говорит «нет».

Почему девушка может говорить «нет», хотя сама, в принципе, не прочь узнать тебя поближе.

У нее «эти самые дни»

Подавляющее большинство девушек, даже не отказывающихся от секса во время критических дней, полагают, что для первого раза излишняя кровавая драматичность не­уместна. Так что она сначала поглядит, на что ты готов ради ее общества, а потом по ходу дела что-нибудь придумает.

Твои действия. Можно просто ласково и страстно об этом спросить, тут же заверив, что тебя такой поворот событий не напугает. Не называя вещи своими именами, конечно. Что-нибудь вроде «Если тебе сегодня нельзя, то я буду очень-очень бережен и осторожен…» может неплохо сработать.

У нее какой-то непорядок с бельем, эпиляцией, педикюром, автозагаром и т. д.

Женщины очень требовательны к себе, так что неуверенность в своем совершенстве вполне может стать причиной вполне категорического «нет».

Твои действия. Попробуй предложить ей пе­реночевать у себя – просто, кхм, по-друже­ски – и продемонстрируй все богатство своей ванной комнаты и платяного шкафа. Оставь ее наедине с длинной чистой мужской сорочкой, бритвами и ножницами в ванной, пузырьками с душистой пеной и прочими благами цивилизации. Очень может быть, что из ванной вый­дет совсем другой человек – готовый на продолжение банкета в твоем обществе.

*Мнение читателя*

Сергей Ф., 32 года, Москва

«У меня была проблема. Когда девушка приходила ко мне домой, она плюхалась в большое удобное кресло. И подбираться к ней в этом кресле со всякими глупостями было очень неудобно. Я выкинул кресло и завел диван. С тех пор дело пошло. Мой совет: на диване приставать к даме намного сподручнее, чем в кресле».

Она боится показаться или почувствовать себя распутной

Да, она не такая, как ты мог подумать. Она – нравственная личность, высоко себя ценящая. И не надо думать, что стоит тебе протянуть руку – и она побежит к тебе в постель! Не на таких напал! И вообще, она знает, что говорят мужчины про нестрогих девушек – поверь, тебе такое про нее говорить не придется!

Твои действия. Ее лимбический мозг, отвечающий за желание и секс, жаждет продолжить, но ее неокортекс, полный всяческих социальных схем, советует воздержаться. Помоги лимбическому другу победить при помощи бокала с чем-нибудь алкогольным. Это обычно способствует раскрепощению даже очень суровых моралисток. (А вот ты лучше ограничь потребление, так как, если все-таки удастся справиться с этой бесконечной прелюдией, тебе еще понадобятся трезвый рассудок и хорошая физическая форма.) Пока она мучит свою «Маргариту», поройся в памяти – надеемся, во время прошлых встреч с ней ты не успел ненароком ляпнуть неуважительную глупость про легкодоступных девиц или что-то в этом роде? Не называл обидными словами какую-нибудь излишне мужелюбивую актрису или певицу? Если ты допустил такую бестактность, пожирай теперь ее горькие плоды в обществе неприступного образчика целомудрия.

Ей пока просто нравишься ты, и хочется с тобой целоваться. А секса с тобой ей пока еще не хочется

Да, женщины в этом плане не похожи на нас. Нам совершенно непонятно, как можно хотеть поцелуев, ласк и объятий – и не хотеть секса. Чтобы лучше представить себе чувства женщины, вообрази, что ты гладишь и тискаешь толстую пушистую кошку. То есть тебе нравится ее гладить и тискать, но к большему ты, хотелось бы верить, не готов, не так ли? Вот и женщины иногда к нам относятся так же.

Твои действия. Продолжай упражнения на диване и молись, чтобы голос природы в твоей партнерше все-таки очнулся, зевнул и пошел смотреть, что у вас там, в конце концов, происходит. И держи в уме следующие советы.