Помешанные на осьминогах японцы.

Помешанные на осьминогах японцы.

В Японии к осьминогам относятся трепетно и очень внимательно, поскольку ассоциируют их с самыми утонченными удовольствиями высшего порядка.

Как же осьминог стал символом секса?

Одна находчивая гейша Нарухико, которая, общаясь со своим покровителем, обожалане только саке попить, но и в постели поиграть, придумала использовать осьминога в качестве условного сигнала.

Дело в том, что гейши традиционно предлагают клиентам исключительно выпивку. Еду предлагают служанки.

А вот Нарухико условилась, что если она подаст своему покровителю осьминога, то в этот момент они смогут заняться сексом, пока это безопасно. Разумеется, эту тенденцию быстро подхватили и перевернули японский эротический этикет с ног на голову.

секс с осьминогом

Теперь, если женщина предлагает мужчине осьминога – она его хочет и предлагает заняться сексом. Проблема в том, что мужчина обязан съесть осьминога, иначе он оскорбит женщину, а за это его могут хорошенько избить. Ну а после того, как он съест закуску, то придется заниматься сексом.

И тогда народ придумал такие правила – если женщина хочет мужчину, то она может предложить ему осьминога на тарелке вместе с палочками. Её никто не осудит. И если мужчина согласен на предложение, то он съест осьминога с помощью палочек. Если же мужчина не согласен, то он съедает осьминога с помощью рук, не трогая палочки. Девушка просто кланяется и уходит в таком случае.

Примерно такое же значение имеет предложение осьминога женщине мужчиной. Девушка обязана принять осьминога, но если в ответ не пошлет поклоннику такого же, то это означает отказ.

Сейчас, конечно порно-этикет с осьминогами не соблюдается так строго – предложив его женщине, мужчина скорее предлагает сексуальные эксперименты.

Секс с осьминогом