Поза наездницы. Как выглядеть сексуально?

Позы в сексе
Поза наездницы. Как выглядеть сексуально?

Поза наездницы является чувственной, как для мужчины, так и для женщины. Но многие женщины избегают этой позы из-за того, что стесняются своего вида со стороны. « Как я буду выглядеть в этой позе?», «мужчина будет все видеть», «мои груди будут трястись и выглядеть смешно», вот лишь некоторые из глупостей, по которым женщины отказываются от секса в позе наездницы. Сегодня выясняем, как получать наслаждение от занятия сексом в позе наездницы и выглядеть сексуально одновременно.

Заниматься любовью в позе наездницы предполагает особые доверительные отношения со своим сексуальным партнером.

Секс в этой позе это нечто большее, чем простой перепих. Это очень мило и романтично, вы находитесь в более близком контакте с партнером, как физически, так и морально. При занятии сексом в позе наездницы, любой из вас сделать перерыв на романтический поцелуй или сделать проникновения более медленными и чувственными, что в свою очередь сделает ваш секс более захватывающим.

Для девушки, нет ничего более волнующего и захватывающего, чем расширение прав и возможностей. В позе наездницы она может взять под контроль мужчину, ощущая себя наездницей, как ковбой на родео!

Как заниматься сексом в позе наездницы и выглядеть при этом сексуально?

Быть сверху легко. Все, что вам нужно сделать, это сесть сверху, двигаться в такт его движениям, либо быть ведущей в сексе и самой задавать ритм.

Если вы впервые пробуете заниматься сексом в этой позе, вам следует узнать несколько моментов, что бы научиться получать удовольствие от позы наездницы и чувствовать себя в этой позе сексуальной и раскрепощенной.

Помните, что при этой позе вы можете столкнуться с некоторыми негативными моментами, например такими как: повышенная усталость, при активной фазе секса в этой позе, вы можете вспотеть, ваша прическа может превратиться в хаос и волосы будут где угодно. Могут возникнуть судороги или затекания в коленях, при долгом занятии сексом в этой позе. Но это все в худшем случае. Конечно же всех этих минусов можно избежать, а на некоторые из них просто не обращать внимание.

Давайте взглянем на хорошие стороны секса в позе наездницы.

Не вдаваясь во все тонкости с уверенностью можно отметить несколько плюсов в позе наездницы:

1) Когда оба партнера любят быть сверху – эта поза сохраняет отношения захватывающими и свежими. Это дает вам обоим равные права на управление в постели. Доминирование и смена ролей всегда положительно сказываются на поддержании огонька в постели.

2) Ваш мужчина будет на самом деле считать вас сексуальной. Просто столкните его с себя вниз и сядьте на него сверху. Вы будете выглядеть более уверенной, дикой и необузданной. Такие черты заводят мужчин.  И для человека, который привык быть на вершине, он будет счастлив, чтобы просто сидеть и смотреть, как ты берете все под свой контроль.

3) Многие женщины способны достигать оргазма лишь в позе наездницы. В основном это женщины испытывающие клиторальный оргазм. Им необходима стимуляция клитора для достижения пика удовольствия. Поза наездницы позволяет тереться клитором о тело мужчины,  тем самым достигать большего возбуждения, которого при других позах девушка неспособна достичь.

4) Существует много вариаций данной позы. В зависимости от ваших желаний, вы можете чередовать и выбирать наиболее для вас удобную.  Это может быть секс на стуле, или же мужчина будет просто лежать. Вы можете сидеть к нему лицом, а можете спиной. Просто взгляните на эти фотографии, разве женщины на них выглядят не сексуально? Наоборот это вершина сексуальности. Тесный контакт тел и изящные изгибы – это и нравится мужчинам больше всего в сексе.