Поза секса догги-стай, для людей с богатой фантазией

Позы в сексе
Поза секса догги-стай, для людей с богатой фантазией

По словам сексологов, догги-стайл будит в мужчинах животные страсти (героям Animal Planet миссионерская позиция просто не знакома). Однако женщине в таком положении трудно достичь оргазма. Было трудно. Читай и учись, ведь животные этого не умеют!

На одном популярном американском ток-шоу ведущая вызывает на откровенность мировых звезд вроде Леди Гаги, Алиши Киз и Гвинет Пэлтроу. Они дружески болтают о погоде, природе, подходит ли к шторам ковер и… о любимых позах в сексе. И тут оказывается, что большинство известных женщин предпочитают именно догги-стайл. Согласись, куда проще представить, что они выбирают какие-то более выгодные в смысле получения удовольствия позиции (например, “она сверху”).  Видимо, звездам просто известны эти три секрета.

Коленный состав

Поэкспериментируй с расположением своих коленей. Конечно, привычнее расставить ноги поудобнее, чтобы мужчина устроился между. Но если сжать их, то станет куда интереснее: возникнет ощущение, что его пенис прибавил пару сантиметров в диаметре, и плотность прилегания серьезно возросла. Плюс чем шире расставлены его колени, тем устойчивее будет “конструкция”, а значит, гарантирован быстрый доступ к другим стратегически важным частям твоего тела. И тут хорошо бы усвоить еще одно практическое правило: чем выше расположена твоя попа, тем дальше он может проникнуть тебе во влагалище. Слегка опуская ягодицы, ты ограничишь его движения, следовательно, и “глубину погружения”.

Самая главная

Когда мужчина лежит на спине, расположись над ним так, чтобы упираться о кровать руками и ногами. При этом передом нужно обратиться “к лесу”, то есть в сторону его ног. Аккуратно приземлись. Вуаля! Теперь хоть он и сзади, главная все равно ты. Потому что можешь полностью контролировать процесс и все “технические характеристики” – частоту, глубину и т.д. Твой бонус: такая поза позволяет активно стимулировать точку G. Прогни спину и, двигаясь вверх-вниз, подавайся вперед: так твои шансы достичь заветной цели многократно увеличатся. Кстати, вид твоей изогнувшейся спины и разметавшихся по ней волос – уже само по себе эротическое переживание для мужчины.

Ковровое покрытие

Если у тебя до сих пор нет махрового коврика для ванной, срочно купи! Не столько для красоты и уюта, сколько для удовольствия. Тебе нужен небольшой (чтобы ты могла свободно передвигать его куда угодно). И обязательно махровый – на резиновом или плетеном голышом не очень-то понежишься. Под коврик положи… вибратор (если такового у тебя до сих пор нет, снова пора на шопинг). Ляг на коврик так, чтобы вибрирующая территория оказалась как раз под твоей самой чувствительной зоной. Когда партнер войдет в тебя сзади, пусть изогнет спину и начнет плавно двигаться, как будто покачиваясь. Сплошное удовольствие для него и двойное сплошное – для тебя.