SexWife. Жена для секса

SexWife. Жена для секса

Ваша жена хочет заняться сексом с другим мужчиной? Самое интересное, что вы тоже этого хотите? Хотите видеть как ласкают вашу жену? понятие SexWife все чаще слышится и употребляется в нашей речи. Жена для секса- этот лозунг пришел на замену и потеснил уже устоявшиеся понятия свинга. Благодаря интернету люди стали многогранней и пытаются расширить свой кругозор. Но действительно ли вы готовы к этому? Сегодня выясняем все пикантные нюансы данного вопроса. Для большинства пар, желание одного партнера спать с кем-то на стороне – является прямой дорогой к разрыву. Но так ли это плохо?

Откровенно говоря, все мы разные, и каждый из нас будучи в отношениях по-прежнему изобилует различными сексуальными фантазиями и тайнами. И это прекрасно, как бы дико это не звучало.

Что аморально для одних, другим может показаться, вполне приемлемым, даже интересным.  Поэтому давайте, по крайней мере, постараемся не осуждать желания и решения других.

До тех пор, пока это устраивает обоих партнеров и не вредит отношениям – любые желания друг друга могут лишь сплотить вас еще больше. Если ваша жена хочет спать с другим мужчиной,  и для вас это приемлемо, то почему бы и нет? Возможно вы сами просите ее спать с другими. Возможно вас возбуждает та мысль, что ваша жена шлюха.

Что такое SexWife?

Вопреки распространенному мнению, желание заниматься сексом с другим человеком не всегда возникает из-за неудовлетворенности и недоверия к своему партнеру. Полигамность заложена в большинстве из нас. Просто не все признаются в этом. Вы бы предпочли жену, которая будет иметь дело с другим мужчиной за вашей спиной или жену, которая  скажет вам, что ее сексуальные желания не до конца воплощены?

 

 
SexWife - это когда муж отпускает свою жену или подружку на свидания с другими мужчинами для занятия сексом. Иногда он смотрит на половой акт со стороны, иногда принимает в нем участие.
 

Почему мужья не против измен своих жен? И кто нормален – пышущие ревностью рогоносцы или мужья очаровательных жён SexWife?
Откуда обычный муж знает, не растет ли на его голове «оленье украшение»?
Пока у нормальных мужей растут рога, другие мужья играют вместе со своими женами SexWife, подогревая кровь и страсть, холя и лелея взаимное доверие и понимание.

Какая разница, скажете вы? Открыто или тайно, но она  все равно,  в конце концов будет иметь половую связь на стороне. Но когда между вами царит доверие минусы можно превратить в плюсы. Это может быть уже совсем другая история.

Посмотрим правде в глаза. У всех нас есть сексуальные желания. И время от времени, мы все представляем в постели не своего постоянного партнера, а кого-то другого. Даже если ваша партнерша это самая сексуальная девушка в мире, рано или поздно секс с ней приедается.  Люди, по своей природе, любят разнообразие.  Особенно это касается тех, кто сразу после школы или колледжа вступил в отношения и не имел секса ни с кем кроме как со своим нынешним партнером. Желание попробовать что то новенькое, сравнить, со временем начнет грызть вас изнутри.

Если  любой сексуально активный человек говорит Вам, что он не может думать ни о ком, кроме своего единственного или единственной  и никогда не фантазирует о других сексуальных объектах, поверьте, он просто лжет.

Теперь задумайтесь об этом. Если оба партнера любят друг друга и понимают сексуальные потребности друг друга, неужели будет лучше в тайне фантазировать или встречаться на стороне? Или может просто подарить своему любимому возможность познать то чего он так хочет? Отпустив жену на сторону, вы очень удивитесь, когда поймете, что вам доставляет удовольствие смотреть, как кто-то ласкает вашу жену. Мужчины очень восприимчивы к визуальным раздражителям. Поэтому те, кто впервые пробовал смотреть на секс со своей женой были невероятно удивлены степенью своей возбужденности при этом.

Чтобы до конца разобраться в понятии SexWife нужно понять, что каждый из партнеров получает от этого?

Зачем SexWife мужу?

Сексвайф для мужа — это своего рода проявление мазохизма, когда муж намеренно унижает сам себя, после чего гордится своей способностью преодолеть это унижение.

Все это делается ради получения психологического стресса, способного как-то встряхнуть скучное бытие, привести себя в тонус и придать жизни новые краски.

Наблюдение за женой, которая занимается сексом с другим, вызывает из тайных закоулков подсознания животные инстинкты конкурирования самцов за обладание самкой. Ты будто чувствуешь себя кобелем на собачьей свадьбе, когда приходится вставать в очередь, чтобы поиметь одну-единственную сучку.

Кроме адреналина такие вещи приносят в семью новые ощущения, новое восприятие реальности, что может приносить необходимую свежесть угасающих отношений. Как ни странно, но это факт. Партнеры как бы обмениваются одним «запретным плодом», который приносит каждому свое удовлетворение, и это становится источником укрепления доверия супругов друг к другу и взаимного уважения.

sexwife,жена для секса

Зачем жене быть Сексвайф?

Для женщины вполне естественно получать удовольствие от повышенного внимания мужчин. Получать комплименты, всяческие ухаживания, и эти эмоции заставляют женщину буквально расцветать на глазах. Тогда у нее возникает стимул следить за своей внешностью, потому что постоянное мужское внимание не дает ей забывать, что она привлекательна и желанна. И тем более в сексе, когда тебя ласкают не две, а целых четыре нежных руки — это поистине великолепные ощущения!

В нашем обществе существует странная двойная мораль: когда изменяет жена — это плохо, а если это делает муж — в порядке вещей. Женская измена может объясняться и повышенным сексуальным темпераментом, и желанием новых партнеров, и эмоциональной потребностью, или просто случайной встречей.

В ситуации с любовного треугольника оказывается добрая половина семейных пар и лишь немногие находят в ней положительные стороны. Тема Сексвайфа недалека от свинга, потому что множество семейных свинг-пар практикуют разрешенный секс на стороне.