Топ-5 эротических фильмов.

О сексе
Топ-5 эротических фильмов.

Если у тебя закончились идеи по превращению обычного семейного вечера в эротическую феерию – предложи своей половинке совместный просмотр эротического кино.

Специально для тебя мы подготовили Топ-5 ярких и возбуждающих эротических фильмов, сцены которых легко и приятно повторять!

Эти фильмы легко воспринимаются, не нагружают тебя ненужной информацией (потому что для вас сегодня вечером главное расслабиться и получить удовольствие, а не напряженно думать над запутанным сюжетом).

1. Спи со мной (2005 г)

Спи со мной

Лейла (Лоурен Ли Смит) – это ненасытная и очень сексуальная женщина. Она переходит от мужчины к мужчине, пытаясь найти того, кто утолит сексуальный голод девушки.

Однажды она знакомится с художником Дэвидом (Эрик Бальфур). Он также ненасытен и изобретателен в постели. Между ними завязываются запутанные и очень страстные отношения. Чем окончится их роман - смотрите сами.

С точки зрения эротического наполнения фильм насыщенный, сцены секса занимают примерно половину экранного времени. Постельные сцены хорошо отсняты и радуют глаз. Фильм как раз и рассчитан на приятный совместный просмотр – никакой гениальной актерской игры или глубокого смысла. Просто секс.

2. Нарушая запреты (2000 г)

Нарушая запреты

Молодая венецианка со свободными сексуальными взглядами Карла (Юлия Майарчук) страстно влюблена в студента Маттео (Джарно Берарди). Однажды, когда она ищет для него квартиру, она забредает в Лондонское агенство недвижимости, где и начинаются яркие сексуальные сцена, скрепленные простым и незамысловатым сюжетом.

Все сцены поставлены необычно, в характерном стиле итальянского режиссера Тинто Брасса. Фильм абсолютно не нагружает – он легкий и возбуждающий, как шампанское.

3. Люсия и секс (2001 г)

Люсия и секс

Смазливая официантка Люсия (Паз Вега) работает в ресторане в центре Мадрида. Она обслуживает молодого писателя (Тристан Уллоа) и влюбляется в него. Она делает все, чтобы добиться его взаимности, и ей удается заполучить страстного писателя в свои объятия. Однако внезапно мужчина просто исчезает.

Люсия решает уехать на маленький средиземноморский остров. Девушка рассматривает свои отношения с  писателем, чтобы выяснить, куда же и почему он исчез.

Персонажи проработаны хорошо, в сюжете есть загадка, фильм затягивает. Сексуальные сцены хорошо поставлены, но нельзя сказать, чтобы фильм абсолютно не грузил – все же здесь есть место для размышлений над сюжетом.

4. 9 песен (2004 г)

9 песен

Этот фильм о музыке и сексе. Главные герои знакомятся на рок-концерте в Британии и влюбляются друг в друга.

Весь фильм примерно о том, что два человека занимаются сексом и слушают музыку. При этом кино отснято на обычную любительскую камеру и точно не понравится любителям красивой рафинированной эротики.

Никакой интриги и глубокого смысла и всего 1 час! Этого времени прекрасно хватит на то, чтобы возбудиться, досмотреть фильм до конца и, конечно, опробовать все только что увиденное!

5. Шалунья (1998 г)

Шалунья

Интересный и очень возбуждающий фильм. Юная девственница Анна Аммирати помолвлена с парнем, который придерживается старых взглядов. Он считает, что секс до свадьбы – это плохо, и поэтому всячески удерживается от соблазнов. Но Анна не способна сдерживать свою кипучую страсть и любопытство, поэтому решает начать экспериментировать с миром наслаждений.

Этот фильм наполнен неоднозначным юмором, воспринимается легко и для возбуждения семейной пары подходит идеально!