Тренировка с вагинальными шариками.

Тренировка с вагинальными шариками.

Сегодня мы с тобой, дорогая читательница, будем тренироваться с вагинальными шариками. Все это, чтобы сделать свою девочку гибкой, сильной и очень желанной для любимого мужчины. Идеально, если ты будешь сочетать тренировки с вумбилдингом.

Немного теории для безопасной тренировки:

1. Новые шарики нужно обработать антисептиком с мирамистином или хлоргексидином.

2. Перед каждым использованием шариков и после тренировки их нужно промывать теплой водой с мылом.

3. В качестве смазки важно использовать специализированные лубриканты, другие вещества могут повредить материал шариков.

4. Не используй вагинальные шарики для анальной стимуляции, они для этого не приспособлены.

А теперь к тренировке:

1. Смажь шарики лубрикантом.

2. Приляг в кресло или ляг на кровать. Медленно введи внутрь шарики, оставив нить для вытягивания снаружи.

3. Встань и усилием мышц старайся удерживать шарики в себе. Первая тренировка занимает не больше минуты. Затем, отдохнув, постепенно увеличивай интервал до 5, 10, 15 минут и так далее.

4. После того, как ты научишься удерживать в себе шарики, начни ходить с ними. Шарики будут массировать тебя изнутри, что может вызвать как легкое возбуждение, так и оргазм.

5. Теперь можно переходить к более сложным тренировкам. Начни двигать в себе шарики интимными мышцами вверх-вниз. Медленно и аккуратно, потом можно делать это чуть быстрее.

6. Для девушек, уже достаточно хорошо владеющих своими мышцами, можно начать двигать шарики влево-вправо, также сначала медленно, затем быстрее. Меняя направление, ты прочувствуешь свои интимные мышцы и сможешь доставить незабываемое наслаждение мужчине.

7. Когда ты устанешь настолько, что не сможешь напрягать мышцы, обязательно отдохни и расслабься.