Зрелая казашка

Зрелая казашка

Еще одна казашка в коллекции сайта . На этот раз зрелая казашка. С возрастом красота Маржан только приобрела больше утонченности. Зрелая казашка, как вино, не только не потеряла свой вкус, но еще и настоялась и стала еще более желанной.

Наша сегодняшняя героиня является вполне успешной женщиной, имеющей свой небольшой бизнес. Но в свободное время она любит сниматься на камеру, перед своим молодым другом – фотографом. На наш взгляд фото сессия зрелой казашки удалась на славу

 

Хлопнула дверь. На границе зрения проплыла крупная фигура Михаила. Он налил чего-то в стакан и начал пить. Шумно. Жадно. Еще раз налил.

Я поднял голову:

— Как там Айгуля?

Он пожал плечами:

— Сходи посмотри, если хочешь.

Когда встал, понял, что Михаил стоит голый, чуть заслоняемый от меня стоящей на столе посудой. Потный и тяжело дышащий. Проходя мимо стола не удержался и снова бросил взгляд та то место, которое вырывало из горла моей любимой такие крики. Хотелось съёжиться от увиденного. Длинная и толстая колбаса, свисающая у него между ног, блестела от соков моей жены. Даже сейчас, слегка увядший, этот конец был раза в два длиннее моего и раза в три толще.

Я входил в баню, когда за спиной раздался всплеск и блаженный вздох удовлетворенного мужчины.

Айгулю я нашел в бильярдной. В этой комнате стоял диван, а на нем лежала моя жена. Одна нога свешивалась на пол, другая была согнута в колене и отставлена в сторону. Похоже она не нашла сил даже пошевелиться, когда мужчина слез с нее. Первым делом мой взгляд уставилась на некогда маленькую и аккуратную писечку. Сейчас на меня смотрели набухшие, красные и развороченные губы с темным провалом между ними. А из провала тянулась белёсая нитка жидкости, стекая между разведенных ножек на диван. Когда я посмотрел на лицо, то растерялся. Из глаз до сих пор виднелись мокрые дорожки слез, но рот был приоткрыт в мечтательной улыбке. Почувствовав мой взгляд, Айгуль приоткрыла глаза:

— Жаным! (любимый — каз.)

— Как ты, милая?

— Иди ко мне.

Я обнял жену, и она потянулась ко мне губами. Я почувствовал незнакомый вкус и отпрянул:

— У тебя рот в сперме. Он тебе в рот кончил? — меня перекосило от отвращения.

— Просто дал остатки слизать, когда уходил. У тебя теперь тоже его сперма на губах. Я развратная, да? Ну поцелуй меня, мой маленький. Пожалуйста, любимый! Я хочу чувствовать тебя рядом.

— Прополощи рот. Мне противно.

— Противно? А кто мне говорил, что это чистый белок? Что глотать сперму полезно? И ты обещал быть рядом со мной, а сам ушел. Если ты не поцелуешь сейчас меня, то я уйду к нему, пускай он целует.

Я, преодолевая брезгливость, потянулся губами любимой. Впрочем, буквально через несколько секунд необычного запаха я уже не чувствовал, хоть и не мог избавиться от мысли, что совсем недавно эти губы обсасывали чужой толстый член.

Когда Айгуль перестала меня обнимать и потянулась рукой куда-то вниз я не придал этому значения, самозабвенно целуясь и закрыв глаза. Лишь когда жена оторвалась от меня и скользкой рукой провела по моим губам я снова почувствовал яркий запах её выделений, смешанный с запахом спермы. Я недоуменно уставился на нее, а она смеясь сказала, что это была месть. Сама при этом облизала блестящие от соков пальцы, схватила меня за голову и прильнула ко мне в развратном, влажном поцелуе.

— Ну как, уже не противно или еще дать попробовать? — спросила Айгуля.

Я понял, если скажу, что противно жена опять накормит меня чужой спермой. Извинился перед женой и сказал, что нисколько не противно, просто непривычный запах.

— Докажи, — потребовала жена, — поцелуй меня сам.

Я потянулся к ней, но она остановила меня:

— Нет. Не сюда. В другие губки. Которые из-за твоих фантазий до сих пор болят. Иди, целуй их.

Я вспомнил ее развороченную дыру и опять остановился в нерешительности. Айгуля снова предупредила меня, что если я не сделаю сейчас этого, то она пойдет к Михаилу. И я перебрался к жене между ног.

Сначала было сложно сосредоточиться. Все было по-другому. И запах, и широкая растянутая щель. Но самое главное, ее губки были не просто вывернуты наружу, они торчали распухшими варениками. Я знал, что у женщин губки набухают во время сильного возбуждения и пытался понять, это от натёртостей или она до сих пор дико возбуждена. Определить возбуждение по количеству источаемой влаги было сложно, поскольку течь из нее не переставало, и думаю в основном это была сперма Михаила.

Вот такие мысли роились в моей голове, а язык, знающий свое дело, сначала аккуратно вылизывал вокруг клитора, а потом разошелся и начал полировать всю мясистую щель, не обращая внимания на текущий из нее скользкий ручеёк.

— Ого! А Кана-то продвинутый, оказывается. Я думал ты скромник, учить и учить ещё! Красава! Давай вычисти там все, чтобы дядя Миша по свежаку своего Михуилу погонять пустил, — раздался над головой голос любовника моей жены.

— Ми Хуила, какое звучное имя, а главное очень меткое, — захихикала Айгуля, вцепившись мне в волосы и не давая поднять головы.

Стыд, покрывший меня с головой, постепенно отступил, оставляя место сначала обреченности, а потом и она вымылась: «что сделано, то сделано». Я решил доказать себе, Айгуле, а главное Михаилу, что и от меня жена вполне может кончить. И принялся отбивать чечетку языком на ее клиторе. Айгуль и правда застонала, глухо и давясь. И уже таз начинал подергиваться, предвестник скорого оргазма. Как вдруг грубо, за волосы оторвала меня от своих губок. Я увидел вынутую из ее маленького ротика угрожающе распухшую головку Михаила.

— Мишенька, вставь быстрее. Кончить хочу. Сил нет терпеть!

Михаил даже не стал оттеснять меня в сторону. Легко, как котенка подхватил мою жену на руки, уселся на ее место и усадил на себя. Похоже мужчина делал это далеко не впервые. Я никогда не видел такого даже в порно. Его внушительный кол торчал, целясь в потолок, когда, не прерывая движения, на него опустилась тщательно вылизанная пиздёнка моей жены. Скользкие губки послушно разошлись в стороны и толстый член одним плавным движением оказался внутри.

Не ожидавшая подобного, Айгуля напоминала рыбу, выброшенную на берег. Испуганно выпученные глаза. Рот приоткрылся в немом крике. Михаилу только и оставалось приподнять ее за попочку и еще разок натянуть ее на себя. Айгулю как будто прорвало... Она завыла, затряслась всем телом и обессиленно упала на плечо мужчины нанизавшись по самые яйца.

Я, продолжал пялиться на то место, где толстый член растягивал мою миниатюрную супругу. А из-за габаритов самого Михаила она и вовсе выглядела Дюймовочкой. Михаил видимо поймал мой ошарашенный взгляд:

— Что, нравится смотреть как жену ебут? И ведь не скажешь по вам с виду, что любите такие приключения. Если б в машине не отсосала, так и не узнал бы, что эта пигалица может быть такой ебливой. И что, часто ты ей ёбарей снимаешь?

— В какой машине отсосала?

— В какой? В твоей. Ты ж сам видел, когда она надрачивала. И в зеркало смотрел и оглядывался даже. Я тогда еще понял, что ты хочешь, чтобы я ее выебал. Ты же спецом ее на заднее сидение садишь и пассажиров к ней подсаживаешь? Только зря ты так. Опасно. Мало ли кто попадётся. Ладно я адекватный. Лучше хочешь, я тебе своих пацанов из охраны подтяну, когда свежего хуя захочется?

Я пытался объяснить, что он не так понял. Что вся эта ситуация произошла впервые и совершенно случайно. Но судя по глазам Михаила он не верил ни одному моему слову. Сама Айгуля, несмотря что речь шла непосредственно о ней, разговор полностью игнорировала. Она с чуть слышными стонами двигала попкой, скользя по члену Михаила и обнимая его за шею.

— У вас фишка такая, всем говорить типа вы девственники и вообще первый раз ебётесь? Сначала она. Теперь ты. Ну в принципе грамотный зачёс. Мужики не очень любят шалав. Она еще и дырку натренировала. Так сжала, еле вставил. Но мне похуй. Можешь мне и правду рассказывать, всё равно ебать ее буду. Охуенная она у тебя. Ладно, потекла опять, надо женой твоей заняться. Ты попить принеси пока, будь другом.

Михаил встал, как будто на нем не сидел еще один человек. Разложил Айгулю на бильярдном столе, придавая ей нужное для себя положение. Моя жена с готовностью ловила каждое движение любовника, подстраиваясь под него, лишь бы тот не снимал

ее со своего члена. Когда он начал размашисто трахать супругу, практически полностью вынимая член и глубоко вонзая его обратно, а она выла и тряслась всем телом, как будто находилась в одном не прекращающемся оргазме, я почувствовал себя лишним и вышел наружу.

Но и здесь, слыша крики своей Айгуленьки, чувствовал себя не в своей тарелке. Теперь мне хотелось быть ближе к ней. Вспомнив просьбу Михаила, налил сока и отравился обратно.

Здесь я впервые понял смысл слов «На хую вертел». Именно этим и занимался Михаил, пользуясь небольшой фигуркой моей жены как ему вздумается и постоянно меняя позы. Жена, надо сказать, была совсем не против. Она не выглядела безвольной куклой в руках этого здоровяка. Сама всячески помогала ему, реагируя на команды и с готовностью выпячивая свою маленькую попку навстречу его члену. Выглядела она уставшей, но до сих пор не удовлетворенной. Как будто хотела за один раз наверстать всё то, что мой небольшой член не смог дать ей за годы семейной жизни. Михаил взял стакан из моих рук и залпом выпил его продолжая вколачивать свой член в Айгулю. Сама же она на мое появление никак не отреагировала.

Возвращались мы уже в вечерних сумерках. После того, как Михаил кончил второй раз, он вплотную налег на припасы, правда спиртного больше не пил. Айгулю, которая так и продолжала вертеть перед ним попой в новом нижнем белье он игнорировал, предпочитая разговоры со мной. Лишь когда она как будто бы не найдя места, залезла к нему на колени и принялась тереться о его член, он заявил:

— Я не пацан уже. Две палки за день мне в самый раз. Если прямо припёрло, могу и еще раз выебать, но зачем без желания напрягаться? Лучше приглашайте в другой день, отъебу как следует.

Айгуля слегка обиделась и ушла в бассейн.

Дома, когда мы остались наедине, я все же выпытал у Айгули, когда она успела отсосать член Михаила в нашу первую встречу. В этом ее рассказе она решила «проснуться» чуть раньше. Когда меня остановил полицейский и я хлопнул дверью. Обнаружила себя дико возбужденной. Одна рука Михаила мяла грудь, а другой рукой он двигал ее ручку по своему торчащему члену. Когда она проснулась и увидела себя в такой ситуации испугалась, но решила дождаться моего возвращения, не предпринимая активных действий. Но Михаил, все прижимал ее к себе, нагибая вперед, пока между ее лицом и членом не осталась тоненькая преграда в виде платка. Вдруг его член стал надуваться. Михаил сдернул платок. По ее словам, она была так ошарашена, увидев размер органа оказавшийся перед глазами, что даже не сопротивлялась, когда он взял ее за волосы и надел ртом на головку. Член сразу же начал стрелять спермой, которую ей пришлось проглотить, поскольку куда деть полный рот жидкости она не знала.

— А дальше? После границы ничего не было? — потребовал я.

— Он сказал, что хочет отблагодарить меня, чтобы я сдвинулась вперед и прикрыла его от сидящей рядом тетки. Раздвинул мне ноги и ласкал клитор, пока я не кончила. Я тогда увидела, что ты постоянно смотришь на меня в зеркало. Хотела прекратить, но была уже слишком возбуждена.

Насколько этот ее рассказ соответствовал действительности, я не знал, но по крайней мере становилось понятно, почему жена так активно решила разнообразить нашу половую жизнь. Похоже орган Михаила понравился ей уже тогда и на вид, и на вкус, и она искала возможность опробовать его и в других своих отверстиях.

Я сказал отверстиях во множественном числе? Я не оговорился. Когда мы, заведенные разговорами и проведенным днем решили заняться сексом, Айгуля предложила попробовать ее попку.

— Пися у меня еще побаливает, — сказала она, — да и все равно после Миши ничего не почувствуешь.

Я долго готовил ее маленькую дырочку сначала язычком, потом пальцами. Она стойко терпела, когда мой член наконец прорвался в тугое колечко. Лишь когда я радостно кончил в ее попку, которой она до этого пользоваться не позволяла, Айгуль одной фразой сбила всё мое хорошее настроение:

— Миша сказал, чтобы я попочку разрабатывала, в следующий раз обещал туда попробовать. Так что разрешаю тебе каждый раз в попку меня.

Я понял, что эта встреча с Михаилом, только самое начало. Нашу семейную жизнь ждут грандиозные перемены.

.