Письма читателей - Мустанг

Письма читателей - Мустанг
Письма читателей - Мустанг

Я знала, это нечто прекрасное, потому что электронное письмо начиналось со слов: «Я чувствую, ты единственная, кто сможет понять это захватывающее чувство наслаждения и завершения, которое испытываю я».

Неудивительно, ведь письмо было о сквирте. Несмотря на наличие уже любимого божественного Pure Wand, написавшая письмо испытала свою первую эякуляцию с непритязательным Vixen Creations Mustang. Видишь, я знала, что это отличное начало для сквирта!

Помимо лучшего никнейма на планете, эта Девственница также прекрасно описала свои ощущения. Как оказалось, Mustang отлично сочетается с вибратором Leaf Vitality.

«В общем, я относительный новичок в игрушках, и твой блог стал незаменимым мне помощником в удачной трате денег. Я была заинтригована VixSkin и внимательно изучала каждый обзор, который ты оставляла, пытаясь понять, какой из них будет лучшим для меня. Твой обзор на Mustang завел меня – я ухватилась за него. Когда я вставила его, я влюбилась в него (рыдала от удовольствия), и он по-прежнему мой любимый.

Чтение твоего блога также открыло мне возможность сквирта, хотя мне никогда не приходило в голову, что это вообще возможно. Я читала твои записи о сквирте со смесью зависти и благоговения, купив собственный Pure Wand, я влюбилась в него, но у меня не получился сквирт с ним, потом я пыталась еще…и еще…и еще…

Я не знала, что я делаю не так. Я чувствовала необходимость пописать, это всегда было с Mustang или с Pure Wand, и была почти уверена, что сейчас будет сквиртинг….а это был всего лишь сильный оргазм (ха-ха, всего лишь!), но без сквирта. Я не уверена, останавливала ли я себя в последнюю минуту, или что-то другое, но каждый раз – ничего. Я использовала полотенца, чтобы расслабиться, я пыталась не напрягать мышцы, но все бесполезно.

И вот вчера вечером я решила подрочить, взяла свой Mustang и вибратор Leaf Vitality и вставила. Это был один из тех случаев, когда ты начинаешь с «просто полчасика», а потом «часа…два…или три».

Я кончила дважды и подумала: «А черт, еще разок». На этот раз оргазм не наступал долго, удивительно долго, учитывая, что у меня уже было два очень сильных за последний час, но я была терпелива. Я вогнала в себя Mustang очень глубоко, затем вытащила, дразня себя при этом вибратором по клитору.

Наконец, когда я была уже очень близка, я начала вгонять его очень быстро, не потому, что хотела сквирта, а потому, что иначе сошла бы с ума. Внезапно я почувствовала желание помочиться, только гораздо сильнее, чем когда-либо раньше, далее была мысль «вот дерьмо» – перед тем, как это случилось.

Я не знала, чего мне ожидать. Может, это будет как поток или фонтан, но это было совсем иначе. Я сделала это с трудом – это была тонкая струя, как из водяного пистолета. Меня это поразило так сильно, что я вскрикнула: «Стоп!». Я не слишком хорошо помню, что было дальше, потому что меня захлестнуло такое чувство, будто у меня совсем нет костей и я просто развалилась – лежала на том же месте в полном оцепенении.

Я имею в виду, что у меня было много оргазмов за мою короткую жизнь, но никогда, ни один не доставлял мне ощущения полной эйфории, как будто я употребила морфий. Я чувствовала себя невесомой, отлично оттраханной и голодной…очень, очень голодной, истощенной, но тогда я была слишком взволнована, чтобы спать, потому что О БОЖЕ, Я ТОЛЬКО ЧТО СДЕЛАЛА ЭТО…ДА! ПОБЕДА И СЛАВА.

Потому что я сумасшедшая и чувствовала себя супергероем, я измерила пятно (в какой-то момент я смогла двигать своими конечностями) – 10 см в длину и 3 в самом широком месте. Это не слишком много, но само по себе является ошеломляющим! ЧТО, ВООБЩЕ, ПРОИЗОШЛО, ЧЕРТ?

Я думаю, причина произошедшего в том, что я использовала Mustang вместо Pure Wand, или еще не совсем освоила этого восхитительного зверя, или слишком сильно трахала себя, чтобы делать сквирт».

Я думаю, это очень важное сообщение, и я солидарна с вами! Первая игрушка, с которой у меня был сквирт, – небольшой силиконовый фаллоимитатор. Для тех, кто впервые познает сквиртинг, может быть, Pure Wand из нержавеющей стали слишком твердый, нужно нечто более мягкое, гибкое, силиконовое.

Кроме того, пятно 10 х 3 впечатляет, черт побери, можем ли мы воспользоваться моментом, чтобы поболтать о втором фото? Эта Девственница написала: «Они выглядят восхитительно, как пара товарищей на выходные».

Я получила это письмо задолго до того, как успела отдать свой последний подарок (все еще по пятницам), но возможно, мой мозг подсознательно собрал комбо из Mustang и LeafVibe, которые сработали так хорошо для нашей Девственницы. В любом случае Mustang прекрасен.

Приобретите Mustang телесного, неоново-розового или цвета тай-дай.