Сказ о силиконовых сиськах.

грудь
Сказ о силиконовых сиськах.

Сегодня у нас разбор силиконовых имплантов для груди. Что мужчины по этому поводу думают и как они вообще относятся к силиконовым сиськам читай в этой статье.

Итак, сейчас многие выступают против увеличения и корректирования формы груди. Но, по сути, это совсем не мужское дело. Силиконовым грудям приписывают странные свойства, почти мистические, неправильные хотя бы потому, что с каждым годом медицина и пластическая хирургия становятся более безопасными. Шрамы шлифуются, форма делается все натуральнее, особенно, если увеличение небольшое. Да и на ощупь уже не отличишь, если не профессионал.

Так есть ли на самом деле что-то плохое в силиконовых сиськах?

1. Импланты выглядят искусственно.

Груди-мячики, шрамы прямо под грудью, прощупывание твердых инородных тел под кожей – сейчас это прошлое. Если девушка делает грудь в Европе, она сможет похвастаться красивой и абсолютно натурально выглядящей формой своих девочек. На ощупь хороший силикон мягок, упруг и мужик точно не поймет, что перед ним.

Смуглая грудь

2. Силиконовые сиськи – это обман!

Да ладно! А укладка волос, нарощенные пряди, ногти, ресницы, макияж, корректирующее белье, правильно скроенная одежда? Все мы слегка привираем: парни приукрашивают свое прошлое, плетут что-нибудь, чтобы им дали. А девушки украшают себя, оформляя свои природные достоинства по максимуму. Так что, если девушка красится, и косметика не особо заметна на ней – это все-таки естественная красота.

Ну вот такой же расклад и с грудью, это её тело, пускай украшает.

3. Естественная грудь отвисает.

Чем грудь больше, тем быстрее и сильнее она отвиснет – это логично. Если девушка занимается своей грудью, отжимается там, гантельки всякие тягает, то все произойдет не так быстро и не так заметно. Это все индивидуально и мы всякие сиськи любим.

Ну а силиконовые хороши тем, что все лишнее и отвисшее можно подтянуть и обрезать, а потом снабдить имплантами. И вуаля – красивая, молодая грудка.

Маленькая грудь

4. Да какая разница, из чего у нее грудь? Это грудь!

Если грудь внешне и на ощупь не отличается от обычной натуральной – то какая тебе вообще разница? Мы все слишком уж стали разборчивыми, особенно те, кто ну никак не может соответствовать красивой девушке хоть с какой-то грудью. Да, отношения складываются и из внутренних, и из внешних параметров. И нужно ценить то, что есть рядом с тобой. Но это все – если быть пристрастными.

А уж всяких там эфемерных телочек с силиконовыми сиськами можно оценивать холодно и прагматично. Короче, если грудь по свойствам от натуральной не отличается – не загоняйся, бро.