Случайный секс в новогоднюю ночь, несколько советов

Культура секса
Случайный секс в новогоднюю ночь, несколько советов

Новый год считается семейным праздником. Вероятно, это способ избежать издержек и последствий затяжного ночного развлечения. Если Новый год отмечается в кругу семьи, то это одно дело. А вот если собрались не родственники, да ещё достаточное количество… Случайного секса или, как минимум, сексуальных влечений и страстей не избежать.

Даже, если это не предполагалась ни устроителями, ни участниками праздника. Сложно представить, что гуляние, длящееся несколько часов, а иногда и суток, всеобщее веселье, расслабленность, состояние опьянения и эйфории не перерастет в сексуальное общение.

Как же подготовиться, чтобы потом не болела голова не только от выпитого, а и от необдуманных, страстных поступков в начале нового года?

Если, отправляясь на Новогоднее гуляние, вы осознанно или интуитивно предполагаете, что там будет случайный секс, то надо предусмотреть многие вещи:

  • Прежде всего, нужно на трезвую и здравую голову продумать возможные сценарии развития событий и их последствия. То есть, вы должны быть морально и психически быть готовы к возможной интриге и вспышке страсти. Нужно более-менее четко определить для себя границы желаемого и дозволенного.

Например: а как вы будете себя вести, если вам предложат заняться быстрым сексом на лестничной площадке, в туалете, на чужой кровати и прочее. Конечно, в новогоднюю ночь все бывает чудесно, но не надо забывать, что потом наступает утро и день.

  • Если собирается компания по интересам: свингеров, эстетов, геев, наркоманов и прочих оригиналов, то здесь свои законы и правила. И, если вы не из их компании, главное, в новогоднюю ночь, случайно не попасть на Чужой Праздник.

Впечатлений может быть много, но последствия, быстрее всего, будут не предсказуемые. Поэтому, крайне не желательно перетекать в новогоднюю ночь из одной компании в другую. Если, конечно, это не предусмотрено заранее.

  • Сценарий “неоригиналов” в ситуации случайного секса в своей основе одинаков. Есть только вариации, зависящие от количественного и качественного состава участников гулянья. Вот он по пунктам:

1. Определение из общего состава сексуально привлекательных для себя особей противоположного пола. Происходит моментально, спонтанно, с последующим запуском программы отсеивания, перебора, фильтрации и выбора 1-2 “жертв”.

2. Пробные попытки сближения: взгляды, знаки внимания, кокетство со стороны женщины и ненавязчивые ухаживания со стороны мужчины. Тем временем градус праздника поднимается все выше.

3. “Случайные” соприкосновения – есть контакт, искра! Самый главный момент, с которого начинается откровенное, видимое или не видимое (зависит от окружения и опытности пары) сексуальное сближение. Танцы, выйти вместе покурить, подышать воздухом, помочь на кухне, игра ногами под столом и прочее. Процесс пошел. А градус гуляния все повышается.

4. Страсти накаляются до предела – тело и эмоции требуют разрядки, а мозги ищут место уединения.

5. Как правило, быстрый секс. И всё, — отошли на исходную позицию (повторение случайного секса, конечно, не исключено). Праздник продолжается.

А какие же вариации? Их, конечно же, множество. Но вот основные:

  • Вы пришли на праздник с партнером (муж, жена, друг, подруга, любовник, любовница). Основной задачей становится скрыть измену. Сложно? Ничего сложного. Как правило, эти трудности еще больше накаляют страсти и делают сексуальные игры ещё более увлекательными. Найти способ на 15-30 минут уединиться для случайного секса, посреди всеобщего веселья, не составит никакого труда. Впечатлений… на всю жизнь!
  • Изначально вы не нашли себе сексуальную “жертву” в этой компании. Как правило, это вы просто невнимательно смотрели. Было бы желание и хоть какой-то выбор. Все получится, только не надо слишком много пить.
  • Вы нашли, определили, кого хотите, а вас не хотят и не подпускают. Резко останавливаетесь и ищете другого партнера: новогодняя ночь длинна, но не настолько, чтобы ее посвятить безрезультативному соблазнению.
  • Если вы, познакомившись в компании, решили ее оставить, чтобы спокойно и основательно заняться сексом где-то у кого-то дома. Лучше не делайте этого: зачем афишировать свои намерения. Ничего может ещё и не произойти или не принести ожидаемого. А объяснений и неловкостей потом не избежать. Да и вообще: встречать новый день в новом году в чужой постели и с чужим человеком, не лучший вариант.
  • Вы серьёзно запали на своего избранника. Рекомендация одна: если вы рассчитываете с данным человеком на что-то большее, чем просто секс в новогоднюю ночь, лучше сексом сейчас не заниматься, надо включать “культурную” программу.

НЕ забудьте о технических аспектах!

Одежда. Перед тем, как что-то одеть, на новогодний праздник, подумайте, что возможно это придется снимать и вновь одевать. И быстро!

Презервативы! Вот будет хорошее начало нового года у дверей венеролога или гинеколога. И никаких ссылок на то, что там соберутся исключительно порядочные и культурные люди – они не заразны. Ну, конечно, если вам в дополнение к случайному сексу , хочется ещё сыграть в легкий вариант “русской рулетки”, то, пожалуйста.

Если, вы, отправляясь на новогоднее гуляние, даже мысли не допускаете, что у вас там может случиться случайный секс . Будьте, все-таки, на всякий случай, готовы. Ведь в Новый год случаются чудеса.

А любителям добрых семейных традиций, счастливым обладателям любимых жен и мужей, напоминаем: как мило и здорово к новогоднему столу, телевизору и гулянью на улице добавить хороший секс. Подумайте об этом и приготовьтесь к нему заранее.

С Новым годом! С новым сексом!