Секс Рассказы

анальный секс

Как я полюбила анальный секс

Как я полюбила анальный секс

Здравствуйте, уважаемые читатели! Наконец-то сегодня свершилось то, что должно было произойти давно, и я решила написать об этом. В первую очередь мой рассказ будет полезен женщинам, хотя и мужчинам он тоже может послужить неким советом. Надеюсь, вам понравится. Итак…

Двое во мне.

Двое во мне.

Ника ещё раз прошлась мимо открытого окна, соблазнительно покачивая бёдрами, прогнулась и посмотрела через правое плечо на свою попку, туго обтянутую черным кружевом, следом оглянулась на левое полушарие попки. Её волосы, струившиеся между лопаток аккуратным ручейком, от этих действий рассыпались по плечам, прикрыв спину практически до талии.

Запретный визит

Запретный визит

Без слов войдя в комнату, я медленно начала снимать свое пальто. Повесив его аккуратно в шкаф. Все также продолжая, медленно стягивая с каждого пальца перчатку. Расстегивая каждую пуговицу на своем черном прозрачном платье. Я осталась в чулках, с ошейником на шее, в туфлях на высокой шпильке... Мой хозяин очень строгий, жесткий, беспощадный господин.

Никогда не думал...

Никогда не думал что со мной такое случится...

Эротические игры

Случай в фитнес-клубе

Работа у меня сидячая и даже очень сидячая — я программист. Понимая, что я не мальчишка и на этой работе я заработаю если не геморрой, то астению точно, как метод борьбы сунулся я в спортзал, в смысле качаться-разминаться. В этом фитнессе со мной и произошла эта история. В один тоскливый вечер пошел я растяжку поправить, пока позвочник и суставы подвижные будешь здоровый как на востоке учат.

Приключения...

Меня зовут Ирина, мне 24 года. Я — Шлюха. И я хочу рассказать, как я стала ей. Два года назад на дискотеки я познакомилась с весёлой компанией девчонок. Оказалось, что мы любим весело проводить время. Я быстро влилась в их компанию и скоро стала совсем своей.

Наблюдатель

Никак не могу забыть свои приключения на выходных...

Вспомнила одну тематическую историю из личного опыта. В тот раз, клиент  предложил понаблюдать за ним и его женой. Вариации секса такого рода меня всегда возбуждали больше всего. Естественно, я согласилась. ..

Секс с соседкой

С Юлькой мы были знакомы давно. Она переехала в наш дом из соседнего района года два назад. Выпускной класс школы она заканчивала в нашей школе. Особо мы не общались, но всегда здоровались. Как это часто бывает, в определенный момент девушки расцветают.