секс на руси

"Тихий омут" Славянский Сексшоп

See video

Небольшая фантазия о том Как бы выглядела реклама славянского секс-шопа

О сексе

Секс со славянками: мнение иностранцев.

тщательно изучил рассказы иностранцев в интернете и опросил своих знакомых из-за рубежа о сексе со славянскими девушками. На основании этой информации мы составили пятерку плюсов и минусов, с которыми предлагаем тебе ознакомиться.

Итак, плюсы секса со славянками:

Страстный

Славянская эротика

Славянская эротика

Славян всегда отличала любовь к живой природе, вся  их жизнь ориентирована на ее законы, по ним развивался человек. К природным процессам рождения, взросления, созревания, и именно к процессу внутреннего созревания (как ребят так и девиц) славяне относились очень внимательно, существовал целый комплекс обрядов посвящения во взрослую жизнь.

Славянская эротика из бересты

Славянская эротика из бересты

Музей «Славянская береста» приоткрыл новосибирцам заветную дверь в волшебный мир древнерусского секса — выставка «Славянская эротика: трава на дне реки» объединила произведения художников Новосибирска, Новокузнецка и Свердловской области, специализирующихся на реконструкции древних эротических символов, ритуалов и архетипов.

Школа секса

Секс в древней Руси

Секс в древней Руси

Сегодняшняя статья особенная: во-первых, мы наконец-таки расскажем о сексуальности наших предков, славян; а, во-вторых, ею мы завершаем повествование о сексе, царившем в древнем мире.