Удивить мужчину: массаж ступней.

Культура секса
Удивить мужчину: массаж ступней.

Мужчина зачастую и не догадывается, где у него находятся эрогенные зоны. И девушки, не мудрствуя лукаво, сосредотачивают свое внимание на члене с мошонкой.

Есть, правда, такие редкие мужчины, которым везде щекотно. Так что с ними только так можно, импровизируя и совершенствуя свои технические навыки.

А вот с остальными можно и поколдовать! советует обратить внимание на его ступни. Ты удивишься, какая там эрогенная зона!

Дело в том, что участок мозга, контролирующий половые функции мужчины, расположен рядом с участком, куда приходят нервные сигналы от раздражения ступней. Поэтому, ступни и член довольно тесно связаны друг с другом. Получается, что массаж ступней для мужчины – это то же самое, что нежное поглаживание внутренних сторон бедер у девушки.

Поэтому, надо воспользоваться такой классной зоной. Можно сделать вот что:

Сядь на бедра мужчины, спиной к партнеру. Нежно, круговыми движениями пальчиков, начни массировать его ступни. Можно также пройтись по его пальцам, тоже будет очень приятно. Скоро ты заметишь, что у мужчины наступила эрекция.

Тогда насадись на член и продолжай массировать ступни партнера. Можно также повернуться к нему лицом и откинуться назад, оперевшись опять-таки на ступни мужчины. Это вполне может привести к обоюдному оргазму, потому что так член надаливает на переднюю стенку влагалища.

А поскольку 23 февраля приходится на воскресенье, то почему не поздравить таким эротичным образом своего мужчину?