Улыбка пророка

Данный оргазм достигается в хорошо продуманной обстановке, стилизованной под восточный интерьер с буддийскими мотивами. Для этого подберите ткани для драпировок комнаты, статуэтки, курите в помещении ароматическими свечами, подушите постельное белье маслами с возбуждающим ароматом.

Начните сексуальную игру с медитации, во время которой настройтесь на восприятие биотоков друг друга. При этом вы можете держаться за руки.

Затем примите ванну с ароматическими маслами, в которую бросьте несколько горстей розовых лепестков. После этого натрите тело любимого маслом, возьмите за руку и ведите его в спальню, интерьер которой вы подготовили к занятиям любовью.

Положите его в постель, достаньте репродукции из китайских и японских эротических трактатов и, рассматривая их, начинайте ласкать его. При этом вы можете обмениваться мнениями о том, какую позу из изображенных вам хотелось бы попробовать, с какой из них вы хотите начать, а какой закончить.

Затем приступайте к опробованию поз, наслаждайтесь каждым моментом близости, вдыхайте аромат его тела и уноситесь в заоблачные дали оргазма.