Утренний секс - заряд бодрости на целый день

Утренний секс - заряд бодрости на целый день

В утреннее время многие люди вскакивают от звонка будильника, чтобы умыться, привести себя в порядок, позавтракать и сломя голову бежать на свою работу. Но не стоит торопиться начинать день с суеты, гораздо полезнее и приятнее для организма будет заняться сексом и именно в утреннее время, о чем, собственно, говорят многочисленные ученые.

Все мы привыкли считать, что сексом необходимо заниматься только вечером и в ночное время, но это совершенно не так. Да мы не испытываем вечером временных ограничений для занятия любовью и даже имеем возможность спокойно выспаться за целую ночь. Но следует отметить, что именно в утреннее время женский и мужской организм гораздо больше готов для сексуальных действий. Недавно сексологи провели опрос среди огромного количества пар, которые совместно проживают. Вы не поверите, но 90% мужчин и 70% женщин с удовольствием бы занялись любовью в утреннее время. Но многие, почему то боятся признаться своему партнеру, что желают утром заняться сексом, считая о том, что партнер обязательно откажется, а зря.
Необходимо отметить, что регулярный секс в утреннее время очень полезен для здоровья, как женщин, так и мужчин. После утреннего секса вы получаете положительный заряд бодрости на целый день, а ещё он помогает поддерживать организм в течение дня в великолепном тонусе. Секс в утренние часы положительно влияет на нашу внешность, а также помогает при необходимости хорошенько сконцентрироваться. После утреннего секса кожа становится упругой и невероятно гладкой, а про глаза, и говорить не приходится, они просто блестят. Помимо этого, люди, которые с утра получили положительный заряд в постели, в большинстве случаев гораздо чаще улыбаются, а это говорит о том, что они счастливы. Согласитесь, просыпаться утром ради того, чтобы заняться сексом, намного приятнее. Мало того, секс по утрам способен заменить зарядку, так как упражнения почти похожи. После такой зарядки у вас весь день будет великолепно функционировать иммунная система. В случае если вы боитесь не выспаться, то можно лечь спать на пол часика пораньше. Начните свой день с приятного удовольствия!