ВАГИНАЛЬНЫЙ ФИСТИНГ – ДЕВИАЦИЯ (СЕКСУАЛЬНОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ) ИЛИ НЕТ

Школа секса
ВАГИНАЛЬНЫЙ ФИСТИНГ – ДЕВИАЦИЯ (СЕКСУАЛЬНОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ) ИЛИ НЕТ

 

Фистинг – это заблудившийся фингеринг.

Что такое фистинг 

Фистинг – сексуальные действия, при которых стимулирование вагины или ануса происходит путем введения внутрь кисти руки. Довольно интересная в техническом, но дюже опасная в физическом исполнении разновидность сексуальных игр, которую многие не понимая – не принимают. Традиция вводить в вульву пенис и ничего кроме него давно нарушилась, когда в дело пошли пальцы (фингеринг), язык (куннилинг, ануслинг), и прочая хренотень в виде приблуд из сексшопа. Несмотря на то, что вагина имеет довольно узкий вход, внутренняя ее часть, несомненно, просторней, можно даже сказать что при определенной степени возбудимости она огромная, не зря же там может проходить плод довольно внушительных размеров. При обычном сексуальном контакте с пенисом, если он не принадлежит коню, в основном стимулируются нервные окончания располагающиеся при входе в вагину, а все остальные рецепторы на стенках и дне задействуются крайне слабо. Конечно, женский орган способен, как я уже говорил, приноравливаться к любому вводимому объему, но на это нужно время, деньги, огромное желание и… любовь, как это ни странно. При этом пока размеры вводимых предметов пропишутся в подсознании, а вызываемые ими ощущения классифицируются, - спермы утечет… А ведь попадаются и предшественники с пенисами-гигантами, да и сами влагалища нередко растягиваются, что нередко случается после родов. Ну и как согласовать размеры, коль они ни одним параметром не подходят?

Пока девчонка может испытывать оргазм или просто чего-то испытывать от «пениса-карандаша», она будет терпеть и приспосабливаться, но после кардинальных изменений внутри себя пошлет самца куда подальше и не раз, проклиная отсутствие настоящих мужчин. Она же не читала моей книги, из которой можно почерпнуть хоть какие-то знания по вопросу генитальной подгонки, вот и не станет ждать обещанных изменений. Время в этом случае станет работать на два фронта и тот, который не в пользу «малыша», обязательно победит. Информация распространяемая повсеместно уже приучила женщин к тому, что они тоже обязаны испытывать оргазм и не найдя его, тут же во всем обвиняют мужиков. В связи с этим некто, не пожелавший отпускать свою подругу на поиски левого кайфа, решил подменить махонький отросток на могучую, вечностоящую руку, да еще с таким нехилым вибратором в виде шаловливых пальчиков на конце… Шучу, фистинг появился с того самого момента, как гинекологи во время беременности стали при помощи рук помогать плоду с его физической ориентацией в чреве женщины. Ручные манипуляции в вагине применялись и в других медицинских целях, поэтому все кайфовое, что могло при этом произойти стало достоянием слабой половины человечества, отсюда и переход фистинга из чистой медицины в практическую сексологию. Оно понятно, кость есть кость и с ней не поспоришь.

В силу того, что кисть руки по размеру больше пениса, в большинстве случаев фистинга происходит более сильное натяжение тканей эпителия вагины и нервные окончания реагируют на введение намного сильнее. При таком раскладе больше не нужно ждать сужения и подгонки, появилась необходимость влагалище разрабатывать. Ясен пень, элементарный половой акт после фистинга долгое время будет иметь чисто формальный характер, но тебе читатель чего надобно – удовлетворить женщину любой ценой или сберечь ее для того, кто придет вслед за тобой? То-то. Раз уж читаешь подобные подглавья моей книги, значит интерес не праздный, вот и воспринимай все как есть. Знамо дело, оргазм при новом методе более сильный яркий необычный и… экстремальный, ведь объем занимаемый рукой несравненно больше, при этом пальцы творят настоящие чудеса, заставляя зону G, да и все остальные зоны, куда достанут, работать на полную катушку. Заместив неблагодарные потуги твоего пусть и маленького, но все же «красавца», рискуешь больше не испытать радости от его работы с вагиной именно этой женщиной, так что переходя на фистинг, обязательно об этом подумай. С другой стороны, если подруга того стоит, можно плюнуть и растереть все предрассудки, да и кто сказал, что свет клином сходится на чисто генитальном контакте? К чему, на что…

Некоторые дамы начинают практиковать фистинг аккурат после родов, когда мышцы влагалища растягиваются, подстраиваясь под размер плода (от 30 до 50 см длиной(!)) и с оргазмом начинаются конкретные проблемы, ибо пенис внутри не ощущается, болтаясь как карандаш в банке. Мало того, сам самец без участия должного трения внутри вагины и чувства плотного обхвата тоже перестает ощущать потребность в сексе, - уж больно трудно мозгу фокусировать кайф, не принимая сигналов от незадействованных рецепторов пениса. Добавь сюда орущего малыша, озабоченность и хоть и временное, но отсутствие сексуальной привлекательности мамаши и на сексе можно ставить большущий крест. Однако физиологию никуда не денешь, ведь происходит так только потому, что стенки половых органов женщины представляют собой мышцы, а не соединительную ткань, ведь только так слабополая способна рожать, удерживая и продвигая плод во время родов. Если после такой нагрузки дама не в состоянии плотно обхватить пенис, разве в этом ее вина? Разбежаться или свалить налево в этом случае просто, но выход всегда найдется, особенно если желания обоюдны. Так что фистинг не так уж плох, как его пытаются представить некоторые теоретики и это вовсе не мое мнение, это мнение тех партнерш, с кем мне приходилось работать «гинекологом» на полставки.

Рука вместо пениса 

Прежде чем рассказать об основных принципах проведения ручных проникновений в вагину хотелось бы отметить главное: такие вещи как фистинг затеваются только с ОРГАНОМ РОЖАВШЕЙ ЖЕНЩИНЫ, но уж никак не на большой перемене в школе. Безусловно, ручные способы достижения кайфа являются экстремальными видами секса и требуют большой осторожности: чистые руки, короткие обработанные ногти, отсутствие различных болячек и заусенец, даже несмотря на то, что все это ДОЛЖНО ДЕЛАТЬСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В МЕДИЦИНСКИХ ПЕРЧАТКАХ И НИКАК ИНАЧЕ. Многие бактерии несовместимы с микрофлорой влагалища, а ногти могут вообще повредить поверхность резины и поранить слизистую партнерши, так что избежать последствий можно только строго соблюдая всю тактику и стратегию сексуальных манипуляций при помощи рук на фоне маниакальной гигиены. В фистинге некоторые по недомыслию предпочитают обходиться без медицинских перчаток, но это вдвойне чревато последствиями. Даже если при подобных играх используется хренова туча смазки, кожа рук имеет обыкновение впитывать любрикант и тогда возникает трение влекущее за собой неприятные ощущения и последствия. К тому же на руках, сколько их не мой, остаются целые колонии бактерий, вдруг они решат переехать всем коллективом в вагину и остаться в ней навсегда.

Грамотный фистинг

Условий для правильного выполнения фистинга великое множество, но все они упираются в желание партнеров испытать этот вид секса на себе. Стоит одному заартачиться и ничего не получится. Только полная гармония в желаниях может позволить играть в секс с крупными размерами, получая при этом кайф, о котором простые смертные не догадываются. Я вовсе не агитирую пробовать, я только высказываю собственное мнение, основанное на моем опыте и мнении освоивших фистинг и не собирающихся от него отказываться.

- техника фистинга

Расскажу из своих проб и ошибок, потому что более правдивого рассказа быть не может и знаешь почему – слишком много людей меня знают, чтобы я отступил от истины ради красного словца. К тому же некоторые критики могут оказаться далеко не теоретиками и вряд ли упустят возможность доказать свое превосходство в практике. И вообще, можешь сравнить мои мысли на этот счет с любыми доселе известными, и только проанализировав сделать выводы, хотя в русской практической сексологии найти такие изыскания будет сложновато. Что же касается буржуйских россказней, так ведь у них ручки по сравнению с нашими трудовыми просто детские. Однако чего это я все вокруг да около, обещал – рассказываю. Только в самом начале хочу предостеречь: даже если партнерша достаточно возбуждена, и вы решились-таки попробовать с ней «игру в гинеколога», делай все как изложено ниже и не пытайся экономить на перчатках и ГСМ (смазке). Скупой переплачивает всегда и ладно когда он это делает при покупках, обломы в сексуальных делах чреваты настолько серьезными последствиями, что пролеты с баблом всего лишь детский лепет. Короче, раз любопытство не позволяет перейти к новым подглавьям, настройся и зацени мою писанину насчет техники грамотного фистинга, а вот уж пробовать эту хрень или нет – решай сам.

Итак, прежде чем окунуться в мир ручного секса, следует не просто возбудить женщину, следует убедить ее, что фистинг – это главное сексуальное событие ее жизни и только попробовав его, она сможет полностью вкусить все прелести интимного соития. Поверит она или нет – дело третье, но если глаза партнерши не горят, а собственная вагинальная смазка оставляет желать лучшего, ни о каких экспериментах речи быть не может. Однако если контакт появился и возбуждение накалено до предела, положи даму поудобнее на спину, подложив под ее тазик плоскую удобную подушечку, и займись с ней самым нежным по качеству оральным сексом. Не забудь заранее постелить на простынь какую-нибудь непромокаемую хрень, уж больно женщины не любят пачкать свое постельное белье и если загонится этой темой, твои практические занятия акушерства и гинекологии ни хрена не покатят. Прямо в процессе куннилинга надеваешь перчатки, достаешь любрикант и наносишь смазку на ее половые органы (как можно больше). Можешь не растирать его по всей поверхности перчаток, сам намылится, и не торопись, пока не почувствуешь нужный момент. Как почувствуешь, обыкновенно, вагина сама подастся навстречу руке, как бы приглашая ее внутрь.

Игнорирование обильной смазки в обязательном порядке закончится если не плачевно, то непродуктивно. Растягивающиеся стенки вагины впитывают ее в достаточном количестве, так что лучше следовать правилу «не жадничай». Для раззадоривания гениталий наряду с оральными ласками можно использовать обычную мастурбацию клитора, если ты, конечно, делал ее когда-нибудь женщине, но куннилинг все же будет предпочтительнее, к тому же слюна в этот момент нужна как никогда. Чем интенсивнее усилия, тем сильнее возбуждение и соответственно раскрытие вульвы. Фингеринг без финала, то бишь без оргазма, вполне способен сослужить службу, хотя я советовал бы не торопиться заходить дальше него, не доведя процесс возбуждения до кипения. Как только фаланги пальцев начнут входить внутрь и децл растопыриваться веером без мощного сопротивления, можно сложить их в трубочку и при каждом новом проникновении пытаться продвигать их вглубь. Делать эту хрень следует чрезвычайно медленно и нежно, ибо мышцы должны постоянно приспосабливаться к увеличивающейся нагрузке, и не стоит забывать, второй рукой поглаживать животик, а губами ласкать клитор. Знаю что неудобно, но кто тебе сказал, что извращенцам легко достигать своего извращенного оргазма?

Некоторые говорят, будто все связанное с необычными реализациями сексуального удовлетворения должно идти постепенно, от простого к сложному, однако я так не считаю. Можно подразнить женщину, как это делается в анальном сексе, и остановиться, перейдя на обычное сношение и так не раз и не два. Настанет момент, когда вагина расслабится настолько, что впустит в себя самую толстую часть руки – костяшки. Лично мне иногда кажется, что вагина сама втягивает руку в себя, когда ее возбуждение находится в пике, типа, как удав заглатывает кролика и тот оказывается внутри, - видел по телику? Но это у женщин тренированных и знающих что ждет их впереди, те же, кто испытывает подобное впервые, элементарно боятся, так что торопиться не следует. Лично я лучшим вариантом считаю ступенчатую атаку, когда даже победа полного введения тут же заканчивается, чтобы партнерша поняла, что ничего страшного не произошло и можно-таки заниматься и такими экстремальными видами секса. А еще лучше – вообще прекратить все действия подобного рода в этот день и последующие, но обсудить ощущения и наметить планы следующего раза. Если договоренность достигнута и женская заинтересованность имеется, в следующий раз все начинается, как и в самом начале. И вообще прогресс в деле фистинга вовсе не такой как при обычном сексе, в нем главное настрой и настроение…

- но с твоего позволения продолжу.

Перед каждым новым введением кисти в вагину следует добавлять смазку, даже если кажется, что ее и так через край. Ясен пень, не стоит торопиться и сперва ввести всего один палец – указательный, осторожно им покрутить, постараться слиться с этим пальцем мысленно, как бы осмотреться посредством его внутри и понять, что и как делать. Получится, конечно, не сразу, но, включив воображение, ты сможешь осуществить увлекательное путешествие внутри женской вагины, как первооткрыватель-гинеколог. А что, звучит. И действительно, разве нельзя быть первооткрывателем в такой области как Большой Секс, если задаться целью? Вот и действуй читатель, постепенно добавляя пальцы один за другим. Если партнерше что-то будет не по кайфу, она сама даст понять каким-то доступным способом и в этом случае придется опять оставить этот самый фистинг на потом, и заниматься тем, что ей уже привычно, то есть традиционным совокуплением. А затем снова за обсуждение темы… - а ты как думал, тут дело тонкое. В следующий раз, возможно, получится и глубже и лучше, но в сексе, особенно в экстремальном, главное не вспугнуть, да и незачем доставлять неприятное человеку, который потом сделает приятное тебе. Я, кстати, в качестве «измерителя удовольствия» при таких делах использую свой пенис – даю его в руку подруге, и от того с какой силой она его сжимает, зависит весь ход процесса ввода конечности во влагалище. Кстати, подобная хрень в сексе прокатывает во всех начинаниях, не обязательно в экстремальных, - это своего рода азбука Морзе для сексующих и даже признанные профи используют ее при каждом совокуплении.

Если женщина не против, то, прислушиваясь к ее ощущениям, желательно медленно повернуть руку ладонью к клитору. В этой фазе можно большим пальцем слегка помассировать его, как бы помогая оральным ласкам в более жесткой форме. Таким образом легко перебить все страхи перед фистингом и главную бодягу в виде ожидания боли, что так характерно всем постельным излишествам, в смысле девиациям. Пальцы в таком положении вполне способны сделать массаж «Зоны G», который на раз-два снимает не только все психофизические блокировки, но и организует появление первой волны кайфа. Женщина в этой фазе уже будет возбуждена, и найти в вагине места, где наибольшее скопление эрогенных окончаний будет нетрудно. После очередной расслабухи после спазма удовольствия можно попробовать ввести и большой палец, плотно прижав его к ладони, как лодочку или щепоть. Это основная конфигурация для полного ввода кисти в вагину, поскольку все остальное по диаметру превосходит данную фигуру из пальцев. Постепенно, слегка вращая, следует попытаться ввести внутрь и всю кисть до запястья. В этот момент требуется особая фиксация всего тела, дабы неосторожным движением не повредить женский орган. Вот почему такие ласки никогда не следует творить под кайфом, который хоть и раскрепощает мысли и мышцы, не позволяет контролировать ситуацию и координацию.

Ясен пень, при полном введении кисти желательно усилить ласку клитора, но уже только орально, поскольку вторая рука должна служить исключительно для опоры. И не беда что смазка на вкус в основном хреновая – сам виноват, что не выбрал фруктовую. Не парься, ты же первооткрыватель, думаешь, у них все сладко было?.. При благоприятном раскладе рука должна оказаться во влагалище, заняв в нем свое место. Если женщина полностью отдалась кайфу, кисть окажется в довольно плотной «пещерке», но если там негде развернуться придется тут же включить обратный процесс. При положительной реакции, иногда получается сложить пальцы в кулак, но это уже развитая стадия фистинга, к которой путем длительных тренировок приходят лишь настоящие любители этой темы. Если тебе повезло читатель и ты не получил коленом в лоб, а такая вероятность имеется, продолжай сие нелегкое дело до полной адаптации женщины к вагинальному фистингу. В этом случае можешь медленно вращать кулак-пенис, делать им осторожные возвратно-поступательные движения или вообще ничего не делать. Согласен, добиваются этого лишь самые терпеливые, но даже неглубокое введение кисти вполне реально меняет ощущения полового процесса, а то и будит совершенно новые эрогенные зоны, обнаружить которые посредством банального перепихона никогда не удастся.

Выведение кисти руки из влагалища

Именно максимальное заполнение вагины пускает в ход все рецепторы плюс те, о которых сама партнерша слыхом не слыхивала. В идеале возбуждающие сигналы складываются, и партнерша рискует испытать лучший оргазм в своей жизни, но УПАСИ ТЕБЯ БОГ ДЕЛАТЬ ПРИ ЭТОМ ДВИЖЕНИЯ КИСТЬЮ или чем-нибудь еще. При таком обжиме риск чего-либо повредить, слишком высок, а там внутри много чего хрупкого и нежного. Лучше дождаться, когда оргазмические конвульсии пройдут, сделать контрольную проверку, слегка пошевелив пальцами, ибо возможно повторение оргазма и только тогда осторожно вынимать руку на свободу. Обратный процесс необходимо проводить столь же медленно, как и введение, потому что сокращенная оргазмом вульва может расслабиться не полностью и не раскрыться до конца, а это чревато. Оральные ласки после такой разрядки уже не нужны и также не хрен приставать к подруге с дурацкими вопросами. Дай ей прочувствовать момент и зафиксировать полученные ощущения. Не спеши с результатами и выводами, некоторым женщинам требуется больше года, чтобы начать практиковать этот способ в полной мере, чаще всего все заканчивается после первой попытки. Действует инстинкт самосохранения, когда здравый смысл берет контроль над развращенной плотью. Если дама уходит в категоричный отказ, значит, время ее не пришло или пришло, но не с тобой.

Памятка женщинам

Вагинальный фистинг тема хоть и сексуальная, но явно выпадающая из общих представлений о «нормальном сексе». Я к тому, что просто так позволять партнеру играть роль гинеколога вовсе не обязательно, даже если он требует этого почем зря. Мужики народ большей частью бестолковый, но дюже охочий до всяческих сексуальных экспериментов, а в такой теме как фистинг бестолковым делать не хрен. Предпосылки определяющие потребность в фистинге должны быть весомыми, а не продиктованные банальным любопытством, как это практикуется в современном сексе. То, что показывают в порнухе, вовсе не насущная потребность сексуального удовлетворения, это поиски нового кайфа отдельными индивидами, и они не касаются всех сексующих. На основании этого легко отказать самцам в их посягательствах на собственные внутренние органы, но если уж действительно приспичило испытать свой половой орган на прочность, готовиться к такому сексу требуется много загодя и вместе с собой готовить того, чья рука должна будет выполнить ответственную миссию. Вагина действительно в состоянии вместить в себя объем больше мужской ладони, даже свернутой в кулак, но вряд ли такое доступно всем и каждой. Стоит ли рисковать, если современные секс-шопы готовы удовлетворить самые запредельные потребности мозга и тела с меньшим риском?

P.S.

Вот только не надо использовать мою книгу как настольное пособие для сексуальных извращенцев. У каждого в сексе своя дорога, на хрена спрашивать прохожих, типа меня, вдруг посоветуют не то, а тебе с этим жить. И вообще, сначала следует опробовать, что в начале книги, а не тянуться к запретным плодам, до которых надобно стереть в ветошь ни одну простыню.