Возбуждающие капли.

Возбуждающие капли.

Мы с мужем вместе вот уже пятый год, и в последнее время я всё чаще ловлю себя на неприятной мысли о том, что он перестал меня интересовать как мужчина. Дело даже не в нём - я в принципе практически потеряла интерес к плотским утехам, в голове лишь мысли о работе, карьере, деньгах. Наша совместная жизнь стала обычной рутиной - яркие эмоции, любовные флюиды и романтические вечера, плавно перетекающие в бурные ночи, куда-то улетучились, уступив место серым будням. Я начала засиживаться в офисе, да и муж не спешил домой после работы, предпочитая посиделки с друзьям в баре, скучным вечерам в нашей неуютной квартирке.

Однажды, когда я в очередной раз засиделась на рабочем месте, копаясь в бумажках и составляя ежемесячный отчёт, ко мне неожиданно заглянул коллега из кабинета напротив. Надо сказать, что я не особо близко была с ним знакома, его недавно перевели к нам из другого отдела, да и впечатления сильного на меня он не производил: обычный молодой человек, среднего роста, в вечно помятом недорогом костюме, с небольшими залысинами и горбинкой на носу.

-Добрый вечер, Ольга Николаевна. Почему Вы до сих пор не дома?

-Не такой уж он и добрый, Владислав Петрович. Слишком много работы, приходится трудиться сверхурочно. Да и домой, откровенно говоря, идти нет никакого желания.

-Знаете, такая роскошная женщина, как Вы, не должна коротать вечера на рабочем месте. Не поймите меня неправильно, но куда же смотрит Ваш муж?

-Мужа мало интересует, где я пропадаю вечерами, он находит себе развлечение в компании приятелей.

-Ольга Николаевна, не подумайте ничего плохого, но могу ли я пригласить Вас пропустить бокальчик вина в ближайший ресторан? Честно говоря, я пока не очень освоился в новом коллективе, поэтому чувствую себя не в своей тарелке. Вот и познакомимся с Вами поближе в неформальной обстановке.

Да уж, перспектива провести вечер в компании этого не особо привлекательного мужчины меня не прельщала, но домой идти мне хотелось ещё меньше.

­-Уговорили, Владислав Петрович.

­-Можно просто Владислав.

Через пятнадцать минут мы уже медленно потягивали неплохое вино в ресторане за углом, и сплетничали о коллегах. Вино быстро ударило в голову, мне стало душновато – я решила отлучиться в дамскую комнату, чтобы умыться холодной водой. В туалете в голову опять полезли неприятные мысли о нелюбимом муже. Неужели нельзя ничего исправить?

Вернувшись, я залпом выпила очередной бокал, который заблаговременно наполнил пьянящим напитком мой коллега. И вдруг… это странное чувство, такое забытое – чувство желания! Я не верила самой себе, но ни с того, ни с сего я вдруг дико захотела секса, лицо залилось краской, сердце бешено застучало в груди. Мой спутник молчаливо сидел напротив меня, наблюдал за моим смятением и загадочно ухмылялся.

И вот, я уже в его постели! Чёрт побери, как это могло произойти? Ведь я уже давно потеряла интерес к мужчинам и сексу. Я судорожно ищу свою сумочку возле кровати, нахожу в ней телефон – о Боже, да уже далеко за полночь.

Мой коллега, который вдруг неожиданно стал моим любовником, сопел рядом на подушке. Я осторожно сползла с постели, схватила свои вещички и тихими шажочками направилась к выходу. Уже в прихожей, одевая пальто, я заметила яркий золотистый флакончик, выглядывающий из кармана куртки Владислава. Любопытство взяло верх, и я решила взглянуть на таинственный флакончик поближе. Удивлению не было предела, когда я обнаружила на нём надпись "Возбуждающие капли". Хм, теперь мне становится ясно, почему я так безрассудно отдалась ему. Вот негодяй!

На следующее утро муж даже не поинтересовался, где я пропадала допоздна. Было обидно, что я настолько ему безразлична и я решила сделать ход конём. На работе заказала по интернету возбуждающие капли по самой низкой цене и с доставкой, которую нашла в секс шопе cekc.by, а вечером якобы невзначай предложила мужу чашечку травяного чая перед сном, предварительно добавив туда заказанные возбуждающие капли.

Такой бурной ночи у нас не было даже в наш медовый месяц! Мы испытали непередаваемые ощущения, по-новому взглянули друг на друга, а главное, поняли, что нам безумно хорошо вместе и мы всё ещё любим друг друга! Возбуждающие капли помогли мне сохранить семью и вернуть потерянный интерес к сексу и любовным играм, я с новой силой воспылала страстью к своему благоверному, а он перестал пропадать вечерами в компании приятелей. Всем рекомендую попробовать эти чудесные возбуждающие капли, они реально способны круто изменить Вашу жизнь!