Язык тела для соблазнительных девушек.

Язык тела для соблазнительных девушек.

Да уж, докатились со всем своим феминизмом и эмансипациями – уже не мужчины девушек соблазняют и покоряют, а наоборот!

Но, оговоримся, считает, что умелое использование своего языка тела нужно каждому, и особенно девушкам, ведь изящность, грациозность и обольстительность присущи именно им.

Итак, краткая инструкция по правильному использованию языка тела.

Стреляем глазами наповал.

Откровенность взгляда вкупе с легкой улыбкой отлично работает. Часто мы смущаемся и избегаем смотреть на тех, кто нам нравится, но даже если взглянуть удалось, то улыбнуться – это бывает выше твоих сил, правда? Что же, тренировка и еще раз тренировка. Тренируйся по максимуму, налаживая зрительный контакт и в нужный момент у тебя все получится безукоризненно.

Если ты уже разговариваешь с мужчиной, иногда отводи взгляд слегка смущенно, и резко поднимай глаза, так они будут блестеть и мужчина будет зачарован.

Волосы – это одно из самых верных орудий соблазнения мужчины. Перебирая пряди пальцами, мы даем понять, что открыты для знакомства и свободны, собрав волосы в узел и улыбнувшись претенденту, распустите их. Этот жест даст мужчине понять, что ты заинтересована лишь им.

Сидеть, да и стоять тоже, надо уметь!

Сядь в кресло или на стул, скрестив ноги. Взгляд должен быть заинтересованным, прямым и коротким. Стоя, можно покручивать пальцами ножку бокала, трубочку, предметы цилиндрической формы – они дают сигналы о твоей готовности к знакомству и его продолжению.

При разговоре важно наклонять голову вправо, чтобы показывать свою заинтересованность в беседе, слегка приоткрывай губы, так они будут казаться более чувственными. Найди повод открыть запястья, показывая тыльную сторону руки мужчины, ты делаешься беззащитной в его глазах, а это привлекает. Также желательно носить на руке браслет с мелодично позвякивающими звеньями, чтобы делать акцент на тонких запястьях и маленьких пальчиках.

Вот так, вроде бы ничего и не делая, можно очаровать и обольстить мужчину. Пользуйтесь своим языком тела, девушки!