Жена прокачала вагину и стала секс-бомбой

О сексе
Жена прокачала вагину и стала секс-бомбой

В отпуск с женой поехали в Таиланд… Вначале пожалел, что со своим “самоваром” приехал. Глаза разбегались от такого количества таек, готовых на все и за копейки на наши деньги. Пока знающие люди не объяснили, что большая часть этих красоток родились мужиками. Фу, гадость какая!

Но на шоу трансов решили все-таки сходить. Только успевал уворачиваться от шариков, которыми артисты пуляли из собственной задницы! Потом вышли две худышки с сюрпризом между ног – то из интимного места полудохлую рыбку “выплюнут”, то черепашку. Вот у них там стальные мышцы! Я хотел уйти, а жена заинтересовалась. Весь вечер была задумчивой.

По возвращении домой меня ожидал ооочень приятный секс-сюрприз

Вернулись домой. Моя стала часто в ванной запираться. Чем-то гремит и охает. Наконец призналась, что занимается гимнастикой по самоучителю. Заказала специальный диск через интернет, кому интересно – читайте здесь. Там много чего интересного пишут))

“Тесно в жениной норке и сладко: сжимает в самый раз. Словно змейка твой «компас» обнимает, скользит, втягивает...”

Короче, хочет научиться управлять своей “киской” и мне удовольствие доставлять. Боялся, что переусердствует. Читал, что некоторые могут влагалищем орехи колоть! Но Иришка оказалась мастерицей. Лежит подо мной даже не шевелится, а ее интимное место из меня последние соки высасывает. Тесно в жениной норке и сладко: сжимает в самый раз. Словно змейка твой “компас” обнимает, скользит, втягивает…

“На других женщин вообще перестал смотреть! Когда дома такой бриллиант!”

На других женщин вообще перестал смотреть, когда дома такой бриллиант! Только вот поссоримся – никаких утех. Вроде в шутку ее заломаю ворвусь, а она меня своей “профессоршей” выталкивает. Ты обратно ломишься, а тренированная “девочка” опять тебя выкидывает. Удивительно даже. Злился, ругался. Ирка только смеется: “Вот ты у меня где!” И кулачок свой маленький сжимает.

Теперь чувствую себя королем, которого ублажают по-королевски!

Чувствую, теряю свои позиции. А как с ней справишься? Скандалы утихнут и снова я король, которого ублажают по-королевски. Привык к этому вкусному сексу. Сам себе завидовал. А на мой день рождения жена «выплюнула» подарок из себя! Долго, наверно, готовилась по своей чудо-методике. Я не успел обрадоваться. Дорогая зажигалка “встретилась” с моим глазом.

Зато, как говорится, будет, что вспомнить!

А вообще, я в полном восторге от этого ее нового хобби! С каждым разом наш секс становится лучше и лучше! Так что, мужики, отправляйте своих жен не на кружки танцев, а нужные мышцы тренировать! А если центров нет – можно смело воспользоваться самоучителем, как моя и поступила. Ну а девушки, надеюсь, сами понимают, что им нужно делать!

P.S. Отдельное спасибо жене за то, что разрешила все эти пикантные подробности освятить в сети. Очень уж хотелось поделиться радостью. И может, поможет кому-то из наших недоверчивых ко всему новому русаков! Штука полезная! Бояться нечего!)) Вперед за новыми ощущениями!!!