Жить вместе без глупых ссор? Легко!

Жить вместе без глупых ссор? Легко!

надеется, что ты любишь, любим и даже можешь жить вместе со своей половинкой! В честь этого классного набора ощущений мы хотим поделиться с тобой простыми способами разрешения мелких бытовых конфликтов. Все это очень просто, и тем не менее – может открыть тебе глаза на ваши отношения.

Ссоры на бытовой почве случаются почти каждый день. Это все такие досадные мелочи, которые могут запустить череду болезненных и очень обидных ссор. Есть у тебя такие привычки, которые можно легко убрать, и они больше не будут действовать любимой половинке на нервы. Глядишь, все станет еще лучше и проще!

Не спи у стенки. Или меняйтесь по очереди.

Если у вас ежедневные спартанские войны за козырное место у стены, то тут есть пара выходов. Либо вы модифицируете свое спальное место, доставляя туда высокие бортики, либо спите вообще на полу, либо меняетесь по очереди или разыгрываете место на камень-ножницы-бумага. Ну или ты очень благородно уступаешь своей женщине привилегию спать по-королевски.

А если девушке место не у стены нравится…Тогда просто супер!)

Не стриги ногти на пол.

А еще на ковер, на стол, на подоконник. Выбирай открытое окно, ванну, унитаз, балкон. Если ты хоть раз наткнулся на чьи-то нестриженые ногти, то понимаешь, как эта куча чужого ДНК раздражает. Мерзко! Так что обстригай ногти там, где они тут же канут в безвестность.

Не жди, пока девушка сама.

Сидишь и думаешь тревожно – вот есть на вечер еще не приготовлено, пол совсем грязный, нестираное белье заполонило всю ванную, а чистое надо снять с сушилки. При этом ты сидишь и спокойно ждешь, пока любимая все это обнаружит и исправит. А зачем? Почему не взять попу в руки, руки в ноги и сделать что-нибудь по дому наконец? Бытовые проблемы надо совместно решать, никуда от них не денешься.

Ну или сделай что-то совсем брутальное – накупи всяких строй-материалов, забабахай скворешник, повесь картинку, переклей обои.

Перестань оставлять одежду, где придется.

Зашел домой, поставил обувь куда-нибудь. Как оно там стоит, тебя абсолютно не волнует, ты и не видишь, что один ботинок валяется в коридоре, а другой почти до кухни добрался. Носки найдут пристанище где-то на полу, а лучше бы в стирке, кофта с джинсами упала на диван. Потом, конечно, все веще сами собой окажутся в шкафах, стиральных машинах и тумбочках.

Ага, сами собой. Наверное, ты никогда не замечал за своей спиной женщину, терпеливо подбирающую все вещи и кладущую их на положенные места. Твоя любимая вряд ли так же спокойна, как буддистские монахи, поэтому рано или поздно ты услышишь от нее гневную тираду по поводу своей неряшливости. А оно тебе надо, если все так просто решается?

Сделай лицо повеселее, когда будешь в гипермаркете.

Обычный список покупок кажется слишком скучным? Средство для мытья посуды, яйца, картошка, макароны – фу, зачем нам эти лишенные веселья штуки?

Хотя, мы вполне можем предположить, что ты и сам ещё тот зануда, а все попытки девушки внести какое-то веселье и разнообразие тут же тобой безжалостно отпихиваются. Ну, тут все просто. Вы легко можете сначала купить все по списку, а потом взять что-то новое и интересное. И никаких ссор!

Кстати, вот еще статьи по теме.