6 вещей, делающих секс лучше!

О сексе
6 вещей, делающих секс лучше!

Секс состоит из очень многих вещей, и сегодня мы решили рассказать тебе о тех, которые обязательно нужно пробовать, использовать и помнить про них.

1. Смазка.

Лубрикант – наше всё! И пусть у девушки все в порядке с внутренней влажностью, но никогда не помешает улучшить запах презервативов с помощью ароматизированной смазки. А для орального секса вкусный лубрикант просто незаменим, он помогает партнерше вбирать тебя лучше, глубже, интенсивнее. Ей просто нравится вкус и она незаметно для себя начинает действительно стараться)

Очень советуем держать у себя дома несколько классических лубрикантов, со вкусами ванили, карамели, шоколада, также можно что-нибудь фруктовое – кокос, ананас, вишня. Чтобы добавить в секс перчинку или наоборот, справиться с чрезмерным перевозбуждением, можно положить в загашник охлаждающую или согревающую смазку.

2. Книга о сексе.

Стоп, забудь про книгу! У тебя ведь есть мы) Кстати, загляни в наш раздел Камасутра, побалуй себя новыми позами. А в качестве карманного варианта мы советуем тебе скачать какое-нибудь приложение на свой смартфон, чтобы все время совершенствовать свою технику.

Действительно классных трахалей раз-два и нету, так что повышай мастерство и всегда будешь при деньгах и при девушках. Почему при деньгах? А ты что, не знал, что сексуально активные люди добиваются большего и намного быстрее, чем унылые воздержанцы? Так что давай, тренируйся).

3. Подушка.

Поверь, девушке все равно, что ты йог и спишь на полу, когда не спишь на гвоздях. Для её и твоего удовольствия в твоей квартире просто обязана быть хорошая подушка, можно несколько – разных степеней твердости и высоты. Подушки кладем под попку или живот, если вы в позе типа doggy-style и по твоему выбору еще куда-нибудь.

4. Петтинг и фингеринг.

Ох, эта штука способна возбуждать просто невероятно, вспомни себя подростком! В идеале вы оба должны быть одетыми, чтобы одежда мешалась, чтобы доступ к телу был немного ограничен. Это распаляет воображение и усиливает желание. Если у вас обоих немного остыло желание заниматься сексом, то несколько вечеров “сухого петтинга” без продолжения (и без оргазма по возможности), быстро приведут вас в соответствующее настроение.

Тогда ко времени секса лучше запастись анальными игрушками и большим количеством смазки).

5. Музыкальное сопровождение.

Нужная музыка сообщит тебе и девушке подходящее настроение, а также поможет хорошо отыграть ролевую игру. Чтобы сделать секс особенным, ты можешь сделать подборку из вашей общей любимой музыки, включив туда и быстрые и медленные треки. Тогда при смене песен ты заметишь, как ваш ритм подстроится под мелодию. Миссионерская поза под медляк, догги под Rammstein и т.д.

6. Эротика.

Любая доступная тебе в этот момент эротика – небольшой ролик, лёгкая порнушка для совместного просмотра, эротические рассказы, которые можно читать вслух и по ролям, всё, что возбудит вас обоих до нужного уровня и подарит новые впечатления, идеи для секса и подходящее настроение.