Чем мы раздражаем девушек?

Чем мы раздражаем девушек?

Вот тебе Топ-10 того, что раздражает девушек в твоем поведении. Постарайся воздержаться от этого, если претендуешь на мало-мальски регулярную сексуальную жизнь.

1. Девушку бесит приставание в не очень подходящие моменты (а как понять, что они не очень подходящие?): если она разговаривает с шефом, готовит, моет посуду, то твои сексуальные позывы нужно сдерживать до окончания этих действий. А то и сковородкой по башке можно получить(

2. Им не нравится, когда мы едим в кровати. Вообще-то, нам кажется, что девушки тоже едят в кровати, особенно если телик напротив стоит. Но уж если не нравится…Ах да, если после сытного кроватного перекуса мы еще стараемся склонить партнершу к послеобеденным потрахушкам, их это тоже бесит.

3. Для них секс и алкоголь – не самое лучшее сочетание. Возможно, нужно сразу налить девушке, чтобы не обижалась? Спустя 2 коктейля она точно будет не против, если ты тоже выпьешь, а потом будешь к ней приставать.

4. Если ты оставишь на ее шее засос, можешь опять-таки получить сковородкой (и откуда они их достают вообще?).

5. Секс в носках – страшное табу!

6. Если ты решил спросить о том, согласна ли она попробовать секс втроем, готовься к возмущению и раздражению. Хотя, нам кажется, что от секса формата МЖМ она вряд ли откажется. А ты как, согласен?

7. Они не любят принуждения к минету, а также жесткого управления их действиями с помощью головы девушки. Ну это понятно, лучше обговаривать такие моменты, потом ей может понравиться такое доминирование, но брать нахрапом очень не рекомендуем. А то ведь у неё есть зубы!

8. Если ты выбрасываешь презервативы в окно…ну, мы надеемся, что ты умнее макаки.

9. Не спрашивай девушку о том, кончила она или нет. Если хочешь узнать про способы доведения девушки до оргазма, читай здесь.

10. Если ты, как и любой нормальный мужчина, засыпаешь после оргазма, заранее позаботься о двух одеялах. Иначе ты просто рискуешь оставить девушку на холоде. А если она все-таки еще и не кончила…Жалко бедняжку(