Что нужно для хорошего секса в будни?

О сексе
Что нужно для хорошего секса в будни?

Выделить время и, что очень важно, силы, на качественный секс среди недели сложно. Но если слегка подправить свой распорядок, хотя бы ради одного насыщенного интима среди недели – ты сразу заметишь перемены и в настроении и в своей энергичности.

Вот тебе несколько советов для того, как настроиться на секс среди рабочей недели.

1. Как только придешь домой, тут же избавься от мыслей о работе и рабочей одежды. Оденься во что-нибудь удобное. Девушка может одеть домашнее платье, молодой человек – штаны, халат или просто остаться в майке и боксерах.

2. Чтобы расслабиться, и смыть с себя негатив и заботы дня, можно принять пенную ванну. Это можно сделать по отдельности или вместе, в зависимости от удобства и габаритов ванны.

3. Куда обычно мы сворачиваем из коридора квартиры? Либо к компьютеру, либо на кухню. Конечно, желание поесть не стоит игнорировать, но сегодня никаких часовых посиделок за столом! Травяной чай после ванны хорошо восстановит силы и придаст бодрости.

4. А раз никакой кухни – то никакой и готовки! Сегодня еду можно заказать или сообразить пару бутербродов. Незачем тратить силы на такое трудозатратное мероприятие, они тебе еще понадобятся).

5. Как вариант – можно встретиться с партнером сразу после работы, прогуляться, побывать где-нибудь в интересном месте, а с улицы сразу пойти в постель. Ну или устроить адреналиновый секс на улице).

6. Если секс планируется все же дома, в спальне, позаботься о мягком освещении, свежем постельном белье и приятных запахах.

7. Не ожидай чего-то сверхординарного! Обычно, чем больше ожиданий, тем сильнее разочарование. Даже если вы ограничитесь в этот вечер взаимным оральным сексом, это будет незабываемый опыт. И отличная долгоиграющая прелюдия, которая может привести к более частому сексу среди недели).