Дыхание для женского оргазма!

О сексе
Дыхание для женского оргазма!

Мы продолжаем изучать древние дыхательные техники даосов, направленные на улучшение сексуальной жизни!

И сегодня мы расскажем про дыхание для женского оргазма.

Эта техника дыхания выполняется очень просто и позволяет повысить сексуальную энергию и сексуальное желание.

Засеки на часах 1-3 минуты. В самом начале тренировок с дыханием можно сократить время до 30 секунд, чтобы не потерять сознание от кислородного переизбытка. Во время мастурбации вдыхай и выдыхай только носом, с промежутком меньше секунды, резко и быстро. Рот нужно держать закрытым.

С помощью такой скорости ты устроишь легким гипервентиляцию,  которая насытит весь организм кислородом и это поможет тебе испытать абсолютно новые ощущения во время оргазма.

Джоан Элизабет Ллойд, автор бестселлера “Великолепный оргазм”, рекомендует использовать дыхание даосов, которое она назвала “Дыханием огня” во время куннилингуса, так оргазм наступит очень быстро и поразит тебя своей силой.

Конечно, тренировка перед сексом обязательна.

Такая техника дыхания должна стать неосознаваемой, ведь если ты сосредоточишься только на воздухе в своих легких (даже на короткое время), вряд ли сможешь испытать оргазм.

Особенно эффективно это дыхание в позиции догги-стайл. Да и выполнять её в такой позе очень удобно – партнер не заметит твоё сосредоточенно дышащее личико)

Удачного тебе оргазма!