КАК ПОДРОСТКУ ГРАМОТНО ОТКАЗАТЬ В СЕКСЕ

Школа сексаhow to?

КАК ПОДРОСТКУ ГРАМОТНО ОТКАЗАТЬ В СЕКСЕ

     

Вообще-то моя книга, скорее всего инструкция по теме как заняться сексом, соблазнить, затащить в койку, развести и оттрахать, невзирая на робкие протесты, и пишу я ее, несмотря на то, что многие моралисты даже в моем окружении против. Но как взрослый, многое повидавший по жизни человек реально понимаю, что неподготовленный секс в молодежной среде порой может серьезно навредить, да и радости он, по сути своей, не доставляет никакой, за редчайшим исключением. Это как курить возле горшка. Современные тины просто помешались на отрицалове, противопоставляя себя всем нормам и правилам морали, даже тем, которые являются прописными истинами, нарушая которые подростки противоречат здравому смыслу. Не могу сказать, насколько круто смотрится трехфутовый подросток с трехдюймовой сигаретой в зубах, но такую хрень наблюдаю практически ежедневно, возвращаясь по вечерам из гостей от своей мамули.      

Я тоже был маленьким и тоже ходил с сигаретой, причем все мои друзья были точно такой же шпаной, вот только возраст у нас в то время был поболе, да девчонки никогда не принимали участие в табакокурении. Знаю, знаю, сколько на эту тему написано и что книгу прикупили вовсе не для того, чтобы выслушивать очередные нотации, но не могу я слов из песни выкидывать - неправильно это, не по понятиям. Не нравится, не читай, давай и трахай при каждом удобном случае, только не говори потом, что я не предупреждал. Цимус секса в доставлении удовлетворения, причем полного. Вспоминая свои перепихоны во всевозможных подъездах, подвалах, чердаках, стройках, лесах, полях,… я почему-то ловлю себя на мысли, что окромя экстремальных воздействий на психику тот секс на меня больше не имел никакого воздействия. А ведь я практически все творил на трезвую голову, все старался спланировать заранее, даже подстилку притаскивал в места предстоящих совокуплений…      

…Я старался учитывать все, за исключением желаний своих партнерш. Вот почему меня торкнула эта тема и я решил ее впендюрить в книгу аккурат перед тем, как начну натаскивать молодежь на новые реалии сексуального мира, опираясь на свои собственные шишки и переломы. Нет, ни в коем случае не собираюсь агитировать за сохранения девственности до брака, об этом пусть предки заботятся, я лишь постараюсь объяснить тебе, читатель, твои же собственные мысли на этот счет. Это знаешь, как выпить за компанию. Ты идешь домой, настроение классное, мамка наготовила пожрать вкусненького, по телику любимый фильм, потом чат в интернете, дрочка на сон грядущий и классный эротический сон аккурат до восхода будильника… - а тут друганы. Им, видишь ли, не с кем выпить. И ты, проклиная, на чем свет стоит, тот миг, когда решил пойти именно этой дорогой, именно в это время следуешь, хрен знает куда, изображая на своем лице безмерное счастье от предстоящей пьянки. Вот и получается, что мысли твои в этот момент расходятся с делами и то же самое происходит, когда трахают и трахаются просто так за компанию.      

Любой плод сладок, коли жрать его под кайфом, именно поэтому бывают моменты, когда лучше воздержаться от необдуманных поступков. Причем не только от употребления всяких эрзацспецсредств, но и от экологически чистого секса. Причин для этого великое множество: от неправильной сексуальной расположенности, до банального преждевременного залета. И то и другое естественно припомнится по случаю и не единожды. Поверь, продвинутость и крутость понятия относительные, по жизни всегда найдутся и круче и продвинутей, вот только икается у всех по-разному. Оно ведь как, повелся разочек на ширево, а потом поминай, как звали. Мы все свои главные терки проводим возле офиса, аккурат рядом с аптекой, насмотрелись предостаточно. Согласен, секс по меркам зла вроде бы как мелковат в сравнении с наркотой, но как знать. Количество жмуриков по причине несостоявшегося секса много превышает количество жмуриков-нариков, решивших покинуть этот мирок, для избавления себя и родственников от себя.      

Это я к тому, что мировое зло накапливается не только под действием суррогатного кайфа, но и самого обычного природного. Современное сексуальное воспитание молодежи основано на понятиях той же самой молодежи, только несколько десятилетий назад, в то время как жизнь идет здесь и сейчас. Но если раньше общий уровень распущенности имел определенные рамки, в современном мире они практически перестали существовать. А раз так, то и количество ошибок на сексуальных фронтах превзошло все мыслимые и немыслимые пределы. Казалось бы, распутные нравы должны спровоцировать всплеск рождаемости, но ведь ни хрена, она падает, причем с каждым годом будет падать все интенсивнее, а объясняется все просто: секс в подростковую жизнь с каждым годом приходит все раньше, а вот мозги включаются все позже, если вообще успевают. Неправильный подход к решению сексуальных вопросов чреват глобальными последствиями. В некоторых случаях все поправимо, да вот только станет ли кто слушать – вопрос. Но собственно чего я-то теряю, это ты потеряешь, если твое тело уже находится в преддверии секса, а мозги хрен знает где. Но если с головой пока все в порядке и буквы еще не кидаются со страничек в образе косматых чертей, будет лучше изучить эту главу, ибо знающий – вооружен. Проблемы ранних интимных отношений

     

Как не смешно в современном мире обсуждать проблемы сексуальных домогательств в отвязной молодежной среде, но надо. Уж больно все стали продвинутые в этой области, хотя в трезвом уме каждый из тинов согласен, на хитрую жопу всегда найдется хрен с винтом, после которого рыбки понадобится много, особенно соленой, а некоторым денег, причем на всю оставшуюся жизнь. Вот прикинь, казалось бы, секс, потрахались и все, но это только так кажется. В реале геморрой может появиться у каждого, даже если анальным сексом никто в извращенной форме не занимался. Желание вступить в половую связь любой ценой диктуется вовсе не распутством или ранним половым созреванием, оно заложено генетически. А раз так, то в подростковом возрасте его не нужно даже стимулировать, все организуется само собой. И в этой ситуации все равно возникают различные предпосылки для форсажа:      - добрые педофилы;      - старшие друзья;      - передачки на ТВ;      - статейки в журнальчиках;      - полный вакуум в мозгах при отсутствии грамотной коррекции сексуальности.      

Ну, как тебе такой расклад. Ты пытаешься разогнать «поезд», который и так на бешеной скорости мчится вниз с огромного склона. Спросишь, почему бы ни подтолкнуть его еще, какой, мол, русский не любит быстрой езды… - ошибаешься. Ты вот в школе учился (учишься), знаешь, поди, что такое взаимосвязь всего в природе? И что получается: «поезд» мчится именно с той скоростью, которая предельна на этом участке твоего жизненного пути – верно? А ты уверен, что твои эксперименты с разгоном не станут причиной выгорания процессора, ухода в мир иной материнской платы или блока питания? То-то и оно, жизнь и так по нынешним временам крутится на предельных оборотах, а тут еще дополнительные ускорения, причем крайне неграмотные. Это я к тому, что иной раз лучше с сексом не баловать раньше времени, не форсировать то, что акселерация и так форсировала без тебя, как считаешь? Может лучше уж зазубрить как вести себя в той или иной ситуации, чтобы и на смех не подняли, и крутизну ногами не запинали?..      

А дело ведь не такое сложное, как может показаться с первого взгляда, но только для настоящих челов, а не для тех, кто не может сказать стоп, даже когда его разводят как последнего лоха. И не нужно потом искать себе оправданий, мол, не просек намерений ближнего, сам же знаешь как лохонулся. Вообще у деток заманчивых предложений поступает достаточное количество, только успевай соглашаться или отказываться, уж больно падки на невинные тела и хорошие, и плохие, и те с кого мы не должны брать пример, и те, кто этот пример пытается нам навязать. Чего уж там говорить, все люди на земле немножечко педофилы и всех их тянет не только повоспитывать бедного подростка, поставить его на путь истинный, но ведь еще и в позу какую поставить. Ты вправе поступать как считаешь нужным, но всегда следует помнить, что каждая ситуация индивидуальна сразу по двум направлениям и скорректировать ее инструкциями из моей или какой другой книги вряд ли удастся. В этом случае лучше действовать по обстоятельствам, но в упоре на изложенные мною «хитромудрые фразы», по крайней мере, некоторым они уже сослужили службу.      

Кстати, неправильный выход из таких ситуаций создает впоследствии массу проблем, так что стоит вернуться децл назад и прочитать еще разок внимательно, для профилактики, так сказать. Блин, жрать чего-то захотел, видать, пора завязывать с писаниной, а кто не догнал, чего я хотел изобразить этой главой, пусть ищет подсказку в своих ошибках. Ниже я постараюсь описать кое-какие бодяги этой темы, но не обессудь, если они до тебя дойдут позже. Но не бросай книгу куда подальше, неужто нет тех, с кем бы ты мог поделиться инфой вовремя?      

Так как обламывать девчонок и мальчишек, чьи сексуальные желания не вписываются в твои собственные или ты думаешь, что последствия того не стоят. Читай, запоминай, пробуй, только не экспериментируй не подумав – второго шанса вряд ли представится.