Настроение на случайный секс?

Настроение на случайный секс?

Как распознать надвигающийся на тебя случайный секс?

В этой статье мы не будем осуждать случайный секс или наоборот, восхвалять его.

Сегодня мы распишем признаки, свидетельствующие о том, что собеседник настроен на как можно скорейшее феерическое и единоразовое сближение.

Конечно, в первую очередь проверь, где ты находишься. Как правило, отношения в клубах не завязываются. Поэтому те, кто приходят туда не потанцевать, а познакомиться, рассчитывают на приятное развлечение и возбуждающее приключение, не больше. Что уже делать тебе, как поступать – опять-таки, твое дело.

В случае, если собеседник засыпает тебя комплиментами, обрати внимание на их соотношение. Если он давит на твои сексуальные достоинства – пухлые губы, красивое декольте, мускулистые руки (это для мужчин, если кто не сообразил)) и прочие атрибуты внешности, то настроение явно на сближение.

Скрытность тоже сигнализирует о коротком знакомстве. Если собеседник внимательно слушает, спрашивает и (если обстановка такова) подливает спиртного, то ему интересно как можно скорее перейти к делу. Он не спешит рассказать о себе, поведать о своих интересах, увлечениях и прочих вещах, позволяющих людям узнать друг друга.

Собеседника интересуют твои планы только на сегодня. Обычно, предложения перенести знакомство на какой-либо другой день раздражают, ибо рушат уже сложившуюся структуру соблазнения.

Даже если знакомство только что состоялось (или встреча после переписки), собеседник все время пытается наладить тактильный контакт – гладит по плечу, по спине, касается пальцев, может поправить волосы и т.д.

Находит любые предлоги для того, чтобы уединиться где-либо.