Несколько правил для секса со связыванием.

О сексе
Несколько правил для секса со связыванием.

Если девушка хочет провести выходные привязанной к кровати…Кто мы такие, чтобы отговаривать ее от этого?

Кстати, девушки, с трудом получающие оргазм в обычном состоянии, связанные и подчиненные прекрасно кончают, ярко переживая все ощущения.

Поэтому, мы просто обязаны просветить тебя о том, как безопасно связать девушку, чтобы не навредить вашему сексу и ее здоровью.

Самый простой способ обезвредить свою жертву – привязать её запястья к спинке кровати. Только нужно привязывать максимально деликатной материей – шелковой лентой или галстуком, чтобы волокна не впивались в кожу и не травмировали девушку.

Никаких веревок и колготок! Если же при покупке кровати вы лажанулись и не подумали про спинку, то руки можно связать между собой и закинуть за голову.

Также можно привязать девушку к стулу. Удобство сидения и эргономинчность в целом оценивается индивидуально, потому как некоторым девушкам хочется примостить попку на мягкую подушечку, а кто-то желает сидеть на холодном железном стуле, чтобы усилить ощущения.

Чтобы полностью обездвижить нашу жертву, можно связать запястья и щиколотки между собой. Также в секс-шопах продаются специальные наборы наручников и браслетов на ноги, застегивающихся между собой цепочками, что даст хороший доступ к женскому телу. Если же у девушки ноги связаны просто поясом или лентой, до неё сложновато будет добраться;).

Самый сексуальный и откровенный способ связывания – привязать руки и ноги к разным углам постели. Тогда ласки (к примеру, куннилингус) будут очень сладкими и ощущаться будут невероятно остро, ведь девушка полностью подчинена твоей воле.

Правда, в такой распятой позе жертва быстро устанет, поэтому нужно чутко отслеживать ее состояние.

И запомни! После каждого акта связывания затекшие конечности партнерши нужно легонько массировать, восстанавливая кровообращение.