О чем нужно попросить в постели?

О сексе
О чем нужно попросить в постели?

Это руководство не только для стеснительных девушек, но и тех, кто в порыве страсти теряется. Есть такое ощущение в постели – вроде все как надо, но для оргазма не хватает какой-то мелочи. А какой? В этот момент сообразить сложно.

Поэтому мы составили для тебя Топ-3 вещей, о которых точно стоит попросить своего мужчину во время секса. Ты не пожалеешь!

1. Попроси его выразить свои чувства более ярко. Девушке важно слышать, что она желанна. При этом многие мужчины даже стонов не могут из себя выдавить, такие они у нас мужественные)

Поэтому попроси его показать, насколько сильно он хочет тебя. От этих слов (особенно произнесенных шепотом, особенно с облизыванием или прикусыванием губ) возбуждение у вас обоих перейдет на абсолютно новый уровень. Наслаждайся!

2. Пожелай, чтобы мужчина добыл из недр квартиры что-нибудь, что можно использовать, как секс-игрушку. Такая просьба поможет тебе раскрыть своего мужчину с новой стороны – ему придется приложить смекалку и фантазию, чтобы ублажить тебя.

Конечно, никто не застрахован от неожиданностей, поэтому старайся не слишком громко хохотать, если он вдруг принесет что-то абсолютно неподходящее. Хотя даже странные на первый взгляд вещи в умелых руках мужчины могут превратиться во что-то невероятно возбуждающее. Поэтому рискуй!

3. Эта просьба снимает твою стеснительность и осторожность во время минета, а также добавляет удовольствия мужчине. Короче, все довольны. Попроси его положить руки тебе на голову, когда ты будешь заниматься с ним оральным сексом, и показать ритм, частоту и глубину фрикций.

Ему точно понравится управлять тобой, хотя вполне возможно, что он и не успеет насладиться этим твоим желанием – возбуждение от власти над девушкой может мгновенно привести его на вершину оргазма. Ну а ты точно будешь знать, что делаешь все правильно и лучше, чем кто-либо.

Небольшая подсказка: Если тебе нравится, когда мужчина доминирует, перед оральным сексом заплети волосы в высокий хвост или косичку. Мужчина может легонько оттягивать твои волосы, держа за хвост. Ощущения невероятные!