3 способа испытать яркий женский оргазм

Школа секса
3 способа испытать яркий женский оргазм

 

Оргазм, который ты сможешь ощутить всем телом – от макушки до кончиков пальцев ног? Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но это действительно возможно!

1. Подумай об оргазме перед сексом

Чтобы почувствовать оргазм всем телом, нужно начать с самого простого: пофантазировать о сексе перед тем, как им заняться, и настроиться на нужную волну. Закрой глаза и представь, как теплый шар, в котором сконцентрировались приятные ощущения, “путешествует” по всему твоему телу. Он появляется внизу живота, а потом вместе с воображаемыми прикосновениями пальцев твоего МЧ и его поцелуями спускаются по внутренней стороне бедра к твоим коленям, поднимаются к груди и шее и растекаются волной по вему телу. Это поможет тебе “отпустить” напряжение и подготовить свое тело к сексуальному удовольствию.

3 способа испытать яркий женский оргазм

2. Пусть держит свои руки при себе

Попросишь его не прикасаться к твоему клитору и соскам во время прелюдии, и найти на твоем теле новые эрогенные зоны. Это стимулирует нервные окончания в разных частях твоего тела, и ты возбуждаешься сильнее.

3 способа испытать яркий женский оргазм

3. Усиль удовольствие

Попробуй сделать упражнение Кегеля для тренировки интимных мышц прямо во время секса - сжимай на несколько секунд и расслабляй мышцы влагалища, пока не дойдешь до пика. Такие упражнения помогают отодвинуть наступление кульминации и сделать ощущения намного ярче.