Что съесть, чтоб стоял?

Что съесть, чтоб стоял?

Ты – то, что ты ешь, это уже давно факт. Но что бы такого есть, чтобы секс был просто выше всяких похвал? Расскажем тебе про идеальные продукты для утреннего секса!

Некоторые продукты могут не только сделать тебя толстым или худым, они ещё влияют на твои гормоны, химию мозга, а также усиливают твои сексуальные способности.

1. Морепродукты. Конечно, устрицы в приоритете, но они не особо бюджетный вариант. Поэтому ты легко можешь заменить устриц мидиями или креветками. В них содержится цинк, который стимулирует выработку тестостерона, твоего гормона мужественности.

Тестостерон усиливает либидо как у женщин, так и у мужчин. Цинк ещё способен улучшить качество твоей спермы и предупредить возникновение импотенции.

2. Авокадо. У авокадо непонятный вкус, поэтому не ешь его просто так. Лучше всего, если ты решил устроить сексуальный завтрак, сделай творожную намазку – творог, авокадо и помидор. Намазка пойдёт на ура с зерновыми хлебцами.

Авокадо даст тебе омега-3 кислоты, которые улучшают настроение, помогая увеличить количество эндорфинов в твоём организме. Вдобавок он содержит витамин B6, который до отказа наполнит тебя энергией для качественного утреннего секса.

3. Спаржа. Классическое сочетание для завтрака – тушеная спаржа в яичном соусе Голландез. Вкусно и очень полезно благодаря фолиевой кислоте, которая повышает твоё сексуальное влечение и усиливает оргазм в разы.

4. Шоколад. Некоторые девушки наивно полагают, что шоколадка бывает получше секса. Ты сможешь переубедить в этом свою подружку, если съешь немного шоколада перед сексом. А её угостишь после – пусть сравнит;).

В шоколаде содержится целый возбуждающий коктейль – триптофан и фенилэтиламин. Их роль – вызвать выработку серотонина и эндорфина, гормонов счастья и яркого сексуального возбуждения.