Игра - "интимный салон на дому".

Эротические игры
Игра - "интимный салон на дому".

Пусть сегодня уже вторник, но знает, что сексуальные желания иногда нуждаются в подогреве и сладостном предвкушении…Сани готов летом, а эротическую игру на выходные – в начале недели!

Идеальный день для такой игры – суббота. Через 2 часа после лёгкого обеда вы выключаете телефоны, интернет и закрываетесь в своей квартире и спальне заодно. Начинается сексуальный тихий час! А лучше тихие 20 минут и потом громкие 3 часа)).

Раскладываем на покрывале нужные принадлежности – бритвы, триммеры, пена, ножнички. Делаем интимную стрижку друг другу по очереди.

Немного щекочет нервы такая игра, но оно того стоит – ощущения от бритвы или ножниц в своём потайном месте просто ошеломляющие!

Для особо страстных пар – ноги и руки можно привязать к кровати. А закончится всё это действо очень страстным и ярким сексом!

Очень важное условие – играйте, только если полностью доверяете партнёру. И обязательно добавьте что-то интересное от себя – пёрышки по телу, завязанные глаза, используйте попперсы. Экспериментируйте!