Игра в сексуальную учительницу.

Эротические игры

Ай-ай-ай, пятница-развратница! Предлагаем тебе поиграть сегодня в строгую учительницу и наказать своего непослушного партнёра;)

Не знаем, приходило ли тебе это в голову когда-нибудь, но огромное количество школьников мечтают о своих учительницах. И как ты думаешь, проходят ли эти мечты с возрастом? Взрослые мужчины конечно, уже не одержимы мыслью о сексе со своей учительницей, но где-то в глубине души они мечтают и желают чего-то подобного.

Так что же мешает тебе перевоплотиться в строгую, недоступную, но такую страстную учительницу, находящуюся в полной его власти?

Самое замечательное в этой игре – к ней не нужно долго готовиться. Фактически, если ты не будешь заморачиваться над покупкой специального эротического костюма в стиле сексуальной училки, то уже сегодня сможешь удивить своего любимого.

Можно ещё купить указку, но это тоже не обязательно. Тебе нужно одеться строго и скромно – чёрный белый и серый цвета идеально подойдут. В качестве контраста ты можешь одеть ярко-красное бельё. Не забудь также очки и строгий, холодный голос.

Сам процесс полностью подчиняется твоей фантазии. Для натуральности ты можешь определить предмет, по которому отчитываешь своего партнёра. Называй его по фамилии, смотри строго. Допрашивай, почему он не приготовил уроки, при этом соблазняй его своими намёками и действиями.

Облизывай и закусывай губу, расстегни пуговку на блузке или пиджаке, проводи ладонью по своему бедру, подмигивай ему. Можешь указкой провести по его штанам или трусам.

Это очень заведёт твоего любимого и придаст вашим отношениям другое настроение. Как только ты увидишь, что он уже возбуждён – передай ему инициативу в этой игре и позволь ему сделать всё, о чём он так мечтал. Ты этого точно не забудешь!