Работа для альфа-самца - секс с немецкими ночными бабочками.

новости
Работа для альфа-самца - секс с немецкими ночными бабочками.

У нас, как всегда, есть отличная новость для тебя! Славянские мужчины, так сказать, “тестируют” немецких проституток. И знаешь, какая зарплата?..

От 2 до 3 тысяч евро!

Почему так много? Хозяева борделей ориентируют свой бизнес на бюргеров, которые постоянно захаживают в публичные дома. Им это всё равно, что за пивом в магазинчик зайти. А отпугнуть такого клиента можно на раз – сказав или сделав что-то не то. Вот поэтому и нужно многоступенчатое тестирование каждой девушки.

Согласно примерной статистике, из бизнеса отсеивается каждая третья путана. На самом деле в хорошем борделе работает примерно 10 девушек разного темперамента, комплекции, внешности и так далее, чтобы обеспечить достойный ассортимент малой кровью.

Проституция в Германии – это юридически то же самое, что и офисная работа, то есть жалости к путанам или сочувствия ты не дождешься. Исключительно тестирование и высокие требования. Даже больше – у проституток есть свои профсоюзы, пенсионные фонды, и даже право потребовать компенсацию за заражение “болезнью Венеры”.

Почему славяне? Они считаются более выносливыми, чем европейцы – у нас есть повод гордиться собой! Ну что, ты уже готов ехать в Германию?